РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ТРАДИЦИОННОЙ МАЙСКОЙ ВЫСТАВКИ!!!!

19-20 МАЯ 2018Г.

ЭКСПЕРТЫ:

ГАЧИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА(ЯРОСЛАВЛЬ)

ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ (МОСКВА)

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" МЛАДШАЯ ГРУППА

Foto (274)

 

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" СТАРШАЯ ГРУППА

Foto (348)

КОНКУРС КОСТЮМОВ

Foto (431)

КОНКУРС ПАР

Foto (389)

I. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

II. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

 

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ

Foto (371)

I. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - SERENDIPITI DOG SREK

II. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ- БЛЕК СИЛЬВЕР СТАР ТЕРРЕНСОН РОСС

III. ДОБЕРМАН - STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Foto (407)

I. STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

   ARMANI DE LA PARABELLYM

   AVRORA BEST OF BEST

   ALTEZZA INKELLEKT SPORT

 

BIS VETERAN

Foto (506)

BISV-I. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИКТОРИ ГОЛД

BISV-II ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДВОРА

BISV-III. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ- ТЕРРЕНСОН РОСС АТРИУМ

 

BIS BABY

Foto (461)

BISB-I СКАЙ -ТЕРЬЕР- ФАЙВ ЭЛЕМЕНТ БЕСТ БАРМОЛЕЙ

BISB-II  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА- ГРЕЙТРОЯЛ ТОКАДО

BISB-III НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ- САХАРНАЯ ПЛЮШКА ОТ ВЕДЕРНИКОВА

BISB-IV  ЧАУ ЧАУ - ДАРТС ОТ АНГЕЛА АЛЛИН

 

BIS PUPPI

Foto (485)  

BISP-I. СИБА - ТРИУМФ СИБИРИ БАЙТ АКИО

BISP-II. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - ТРИУМФ СИБИРИ ЖОАН МИРО

BISP-III. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - ТМК СИБИРЬ ЗОНДА

BISP- IV. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY

 

BIG 1 ГРУППА

Foto (531)

 

I КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - РЕЛЕВЕ ОЛИПМИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМОУР

II БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ - САНДАУРИ Я МЬЮЗИК ЛЕГЕНД

III ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - СНОУ СТАЙЛ ФИДЖЕРАЛЬД

 

 

BIG II  ГРУППА

Foto (565)

 

I СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - ХОЗЯИН ТАЙГИ НОРД ВЕСТ

II ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ - СКАЙ КИПЕР БАЛТИЙСКИЙ ВИНТАЖ

III ДОБЕРМАН - STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

IV КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - КАМАЗ ДЛЯ К.Б. ИЗ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

 

BIG-III ГРУППА

Foto (575)

I АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДИШРСКИЙ ТЕРЬЕР - FAITER DARK NIGHT

II ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ЛЕКСУС ОТ ВЕДЕРНИКОВА

 

BIG V ГРУППА

Foto (610)

I СИБИРСКИЙ ХАСКИ - СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ ОФЕЛИЯ

II НЕМЕЦКИЙ  ЦВЕРГШПИЦ - BELLISSIMO STAR TEDDY KISS

III СИБА- ТРИУМФ СИБИРИ АКЕМИ ХОШИ

 

BIG VI ГРУППА

Foto (626)

I БИГЛЬ- ANVI HIGH GUARDIAN ANGEL

 

 

BIG VII ГРУППА

Foto (635)

I НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР - ДАСТЕР

 

BIG VIII ГРУППА

Foto (646)

I ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - SERENDIPITI DOG SREK

II ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - HONEY VIEW TIFFANY SNOWFLAKE

 

BIG IX  ГРУППА

Foto (673)

 

I ПЕКИНЕС - SUNRISE DRAGON HIGT POINT

II КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - САЛЮТ БЕЛОГОРЬЯ  СТЕЛЛА БЕЛЛА ФОРТУНА

III МОПС - IVETTI

BIG X  ГРУППА

Foto (683)

I АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - KARAGEZ TOPBRASS

BIS ЮНИОРОВ

Foto (751)

I ПЕКИНЕС - SUNRISE DRAGON HIGT POINT

II БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ - САНДАУРИ Я МЬЮЗИК ЛЕГЕНД

III ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - ЭЛЬМЕДАНО САНТЬЯГО

IV СИБИРСКИЙ ХАСКИ - FROSTY CHAMPIONS JOKONDO

 

BIS

Foto (840)

I ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - SERENDIPITI DOG SREK

II СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - ХОЗЯИН ТАЙГИ НОРД ВЕСТ

III ПЕКИНЕС - SUNRISE DRAGON HIGT POINT

IV СИБИРСКИЙ ХАСКИ - СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ ОФЕЛИЯ

 

CОБАКИ ПОЛУЧИВШИЕ ВОВ( лучший представитель породы)

1 группа FCI

БОРДЕР КОЛЛИ

ВЕГАС СТАРЛЕТ С ФАБРИКИ ГРЕЗ

ЗАВ. ЕРМОЛАЕВА Е.(ЧИТА)

ВЛ. ШИРШОВА М. (ЧИТА)

БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

САНДАУРИ Я МЬЮЗИК ЛЕГЕНД

ЗАВ. РУДЕНКО Н.

ВЛ. РЕЗИНА Е. (ЧИТА)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

СНОУ СТАЙЛ ФИДЖЕРАЛЬД

ЗАВ. БОЛОТИНА М.

ВЛ. РЫЖКОВА Е. (ЧИТА)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

НО НА АЛЕКС ЭПОХА

ЗАВ. НОВОСЕЛЬЦЕВА

ВЛ.НОВОСЕЛЬЦЕВА

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМОУР

ЗАВ. РЕЗИНА Е.(ЧИТА)

ВЛ. РЕЗИНА Е. (ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

БИНДИ

ЗАВ. НОМОГОНОВА Е.

ВЛ. СЕЛЕДКИН М.С. (ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

КОРНЕУ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. ПОГУДИН А.

 

2 группа FCI

БУРЯТ МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

ДАР ЗАБАЙКАЛЬЯ БАИР

ЗАВ. КОРЧАГИНА З.А.

ВЛ. КОРЧАГИНА З.А. (ЧИТА)

ДОБЕРМАН

STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

ЗАВ. ЛЕСКОВА И.

ВЛ. МИРОНОВА Н.С.(ЧИТА)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

КАМАЗ ДЛЯ К.Б. ИЗ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

ЗАВ. МЕЛЬНИК Ю.Ю.

ВЛ. САВЧЕНКОВА Н.Е.(УЛАН-УДЭ)

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

VITA SHAMO MILA

ЗАВ. ШАМКОВА Ж.

ВЛ. ПРОСТАКИШИНА А.Г.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ

ЕДЕЗИЯ НЕРО ЮНКАРО

ЗАВ. АНДРЕЕВА А.

ВЛ. ЛЕНКОВ (ЧИТА)

НЬЮФАУНДЛЕНД

АРТ ЛАВ АСЛАН

ЗАВ. РОГОЗИНСКАЯ Н.

ВЛ. РОГОЗИНСКАЯ Н. (ЧИТА)

СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

ХОЗЯИН ТАЙГИ НОРД ВЕСТ

ЗАВ. ПЕКОСЬ Н.

ВЛ. ОЖОГИНА И.И.

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ALI ALADJA FEYA

ЗАВ. ХАРИТОНОВЫ

ВЛ. ХОМЯКОВ И.Г. (ИРКУТСК)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

ГАРГОИЛ ПЭК БАБУДОРЖО

ЗАВ. ВЕСЛОПОЛОВА О. (ЧИТА)

ВЛ. КОНОВАЛОВА О. (ЧИТА)

ЦВЕРГПИНЧЕР

ВИТАС ОПТИУМ ЕВРОПА ПЛЮС

ЗАВ. ТЕСЛЕНКО Е. (ЧИТА)

ВЛ. ЛУЗИНА Д. (ИРКУТСК)

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ

РУССКИЙ АССОРТИК ХЕРМЕС

ЗАВ. ГОРБОВА Г.

ВЛ. ШИЛИНА И.Г. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

МОН АМОДО ЕЖЕВИКА

ЗАВ. МАНУИЛЬНИКОВА Э. (ЧИТА)

ВЛ. МАНУИЛЬНИКОВА Э. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

СКАЙ КИПЕР БАЛТИЙСКИЙ ВИНТАЖ

ЗАВ. БОРИСОВА Е.И.

ВЛ. ПЕТРОВА С.А. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

BLACK SILVERY STAR TERRENSON ROSS

ЗАВ.ГАВРИШ Н.В. (АНГАРСК)

ВЛ. ПОЛЯНСКАЯ Ю. (ЧИТА)

3 группа FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

FAITER DARK NIGHT

ЗАВ. АНТОНОВА Е.

ВЛ. ОМ А. (ХАБАРОВСК)

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

ЯША РАДОСТЬ НАША

ЗАВ. ХАРИТОНОВА М.

ВЛ. БАТАШЕВА Е. (ЧИТА)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ЛЕКСУС ОТ ВЕДЕРНИКОВА

ЗАВ. ВЕДЕРНИКОВ К. (АНГАРСК)

ВЛ. МАЛАХОВА В.Н. (АНГАРСК)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

АВЕ КУПИДОН ТАНГО

ЗАВ. МИКИТИНА Г.В.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О. (ЧИТА)

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

АМВЕР МЕЛОДИ И ЮЛЬКА

ЗАВ. РОЩУПКИНА Н.

ВЛ. НИКИТЕНКО Р. (ЧИТА)

5 ГРУППА FCI

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ДАР СЕВЕРА БАРС

 ЗАВ. ДМИТРИЕВА В.В. (ЧИТА)

ВЛ. МИХАЛЕВ А.Н.

АМЕРИКАНСКА АКИТА

ТРИУМФ СИБИРИ МЕГАТРОН

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О. (ЧИТА)

БАСЕНДЖИ

РИКАРДА УИННЬЕЛЛА НЕФЕРТАРИ

ЗАВ. ФОМИНСКАЯ И.Ю.

ВЛ. ЕРМОЛАЕВА Е.Б. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, БЕЛЫЙ

СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ УЛЬЯНКА ЯСНАЯ ПОЛЯНКА

ЗАВ. ГЕРАСИМОВА Г.В.

ВЛ. ОСИПОВА Е.О. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ART COLLECTION FLYNG WIND

ЗАВ. СИНЕВА Е.В.

ВЛ. YANTSEV D.L.

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕГРШПИЦ

BELLISSIMO STAR TEDDY KISS

ЗАВ. СЕМЕНОВА А.Н.

ВЛ. ТЕРПИЛОВСКАЯ Е.А.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

AMUNDSEN TEAM KAIF DLYA DUBBI ASGAR

ЗАВ. ГЛАДУШЕНКО А.В.

ВЛ. САРАНИНА А.А.

СИБА

ТРИУМФ СИБИРИ АКЕМИ ХОШИ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ ОФЕЛИЯ

ЗАВ. СОКОЛОВСКАЯ Е.

ВЛ. СЕРГЕЕВА К. (ЧИТА)

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ГОРДОН

ЗАВ. ВОЗНЮК О.А.

ВЛ. СОКОЛОВА И.П. (ЧИТА)

6 группа FCI

БИГЛЬ

ANVI HIGH GUARDIAN ANGEL

ЗАВ. ГОЛУБЕВА А.В.

ВЛ. ПИСАРЕВ В.А. (ЧИТА)

7 группа FCI

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

ДАСТЕР

ЗАВ. КАДИНЕЦ Л.И.

ВЛ. ГАЙНУЛИН И.Л.

8 группа FCI

АНГЛИЙСКИЙ КОКР СПАНИЕЛЬ

LA BELLE PRIX BRITANIKA

ЗАВ. PODLUZHNYA A.V.

ВЛ. MARKOVA E.A.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

SERENDIPITI DOG SREK

ЗАВ. NURIA GARSIA

ВЛ. KOSTENKO A.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

HONEY VIEW TIFFANY SNOWFLAKE

ЗАВ. КОПЫТИНА Е.

ВЛ. ТИМОЩЕНКО

 

9  группа FCI

БИВЕР

АЛЛЕГЬЕРЕ КОН БРИО

ЗАВ. ДУБИНИНА Т.А.

ВЛ. ДУБИНИНА Т.А. (ЧИТА)

БИШОН ФРИЗЕ

СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ ЕСТЕЛЛА

ЗАВ. ГЕРАСИМОВА

ВЛ. ПЕРШИКОВА Е. (ЧИТА)

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНЕИЛЬ

САЛЮТ БЕЛОГОРЬЯ СТЕЛЛА БЕЛЛА ФОРТУНА

ЗАВ. СЕМЫХИНА Ж.

ВЛ. ЯЗОВСКАЯ О.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

KIDSOLARUS BLACK PEARL  DREAMS ARE REAL

ЗАВ. ШУВАЕВА О.

ВЛ. ШУВАЕВА О. (АНГАРСК)

МАЛЫЙ БРАБАНСОН

РОТЕРР ГРИФФ РОССИЯ

ЗАВ. ХАРЛАМОВА И.

ВЛ. ВОЛГУШЕВ В.

МОПС

IVETTI

ЗАВ.  KLYUCHEVSKAYA I.K.

ВЛ. VERKHOTUROVA O.S.

ПЕКИНЕС

SUNRISE DRAGON HIGT POINT

ЗАВ. ARTEMENKO E.

ВЛ. TOKHTA- KHODZHAEVA I.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ГАЛАКТИКА ИЗ УЛЫБЧИВОЙ ДИНАСТИИ

ЗАВ. НОСКОВА Е.В.

ВЛ. СТАРОДУБЦЕВА Ю. (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

VINUGRINKA CLARETTA MAIDEN

ЗАВ. ВИНОГРАДОВА А.

ВЛ. ВИНОГРАДОВА А. (АНГАРСК)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

MICROSCHIHUAS DRIVE TO THE FUTURE

ЗАВ. DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)

ВЛ. ВИНОГРАДОВА А. (АНГАРСК)

ШИ ТЦУ

ЖЕН ДЖУ ДРАГОЦЕННАЯ ХРИЗАНТЕМА

ЗАВ. ПЕРЕСЕЛКИНА Н.

ВЛ. ИМАНАКОВА Т. (ЧИТА)

 

10 группа FCI

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

KARAGEZ TOPBRASS

ЗАВ. БАЛЫК Е.В.

ВЛ. КОРЗЮКОВА В.А. (ИРКУТСК)

ЛУЧШИЕ БЕБИ

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ГРАНД БАЙКАЛ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

ЗАВ. УШАКОВА

ВЛ. КУТЕНЬ В.Б.

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

АВРОРА БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ

ЗАВ. ЛЕВКИН С.В.

ВЛ. НАЗАРОВА Ю. В. (ЧИТА)

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

БИШЕНЕЛИ ЧИНГИС ХААН

ЗАВ. НАРЫШКИНА Ю.А.

ВЛ. ЖДАНОВИЧ А.В. (ЧИТА)

ШАР ПЕЙ

ДЖЕММАРИС ДЖЕМ ПРОМЕТЕЙ

ЗАВ. МАЦКО М.

ВЛ. ДЕВЯТКИНА О. (ЧИТА)

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР

НО НА АЛЕКС ГРАН ПРИ

ЗАВ. НОВОСЕЛЬЦЕВА

ВЛ. ЩЕГОЛЕВА С.

СКАЙ ТЕРЬЕР

ФАЙВ ЭЛЕМЕНТ БЕСТ БАРМАЛЕЙ

ЗАВ. МОХРЯКОВА О.А.

ВЛ. МИРОНОВА Н.С. (ЧИТА)

АКИТА

СМИРНОВ СТАЙЛ ИМИМИ

ЗАВ. СМИРНОВ А.В.

ВЛ. МАМОНТОВА Ю.В. (ЧИТА)

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ДАР СЕВЕРА ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ

ЗАВ. ДМИТРИЕВА В.Д.

ВЛ. МИХАЛЕВА С.С.( ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ГРЕЙТРОЯЛ ТОКАДО

ЗАВ. МИННГУЛОВА Т. (ИРКУТСК)

ВЛ. КОВАЛЕВА Л. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

САХАРНАЯ ПЛЮШКА ОТ ВЕДЕРНИКОВА

ЗАВ. ВЕДЕРНИКОВ К. (АНГРАСК)

ВЛ. ВЕДЕРНИКОВ К. (АНГАРСК)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

ДУББИ АСГАР УДАЧА

ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА Э.В. (ЧИТА)

ВЛ. СЕМЕНОВА О. (ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

РОКЛАНД ПОНТЕ МОНА

ЗАВ. ЧЕРНОВА В.А.

ВЛ. ЗАХАРОВА О.В.

ЧАУ ЧАУ

ДАРТС ОТ АНГЕЛА АЛЛИН

ЗАВ. ПРУДНИКОВА И.

ВЛ. КОБА Т.В.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ЖЕ ФРАНТ ИЗ УЛЫБЧИВОЙ ДИНАСТИИ

ЗАВ. НОСКОВА Е.

 ВЛ. СТАРОДУБЦЕВА Ю.

 

ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ

БОРДЕР КОЛЛИ

ДЖЕССИ ДЕПЛ С ФАБРИКИ ГРЕЗ

ЗАВ. ЕРМОЛАЕВА Е.

ВЛ. ТИМОФЕЕВА Т.С.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

ОРАН С ФЕМИЛИИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. БОГОДУХОВ

ДОБЕРМАН

ЖЮЛЬ ВЕРН

ЗАВ. ЧЕРНОВА И.

ВЛ. МАЛЬЦЕВА О. (ЧИТА)

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

КУРУМКАН БАРУДЖИН ТОКИУМ ИМПУЛЬС

ЗАВ. КУРОЧКИНА Т.

ВЛ. КОЛОСОВА В.В. (ЧИТА)

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ХАСБУЛАТ

ЗАВ. ГАНЧАР Д.А.

ВЛ. ДМИТРИЕВА Л.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

ТМК СИБИРЬ ЗОНДА

ЗАВ. ВОЛКОВА О.Б.

ВЛ. РУСАНОВА Ю.В. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

ФАЙВ ЭЛЕМЕНТ КРАФТ КРИС

ЗАВ. МОХРКОВА О.А.

ВЛ. ГАЛУМОВА Н.А. (ЧИТА)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY

ЗАВ. БЕЛЯЕВА М.С.

ВЛ. КОРЗЮКОВА В.А.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ТРИУМФ СИБИРИ ЖОАН МИРО

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.

СИБА

ТРИУМФ СИБИРИ БАЙТ АКИО

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

СПАРТАК ИЗ НОБЛЕ ВИННЕР

ЗАВ. АНДРОСОВА А.

ВЛ. АНДРОСОВА А. (ЧИТА)

ЧАУ ЧАУ

ЦАРСКАЯ БАГИРА

ЗАВ. БАЖЕНОВА О.М.

ВЛ. КАТАЛИЙЧУК О.А.(ЧИТА)

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

БАРБИ ВЕСЕЛАЯ МАТРЕШКА

ЗАВ. ГАРЕНСКАЯ Е.А.

ВЛ. КАПУСТИНА С.А.

 

ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ

ЦВЕРГШНАУЦЕР

ТЕРРЕНСОН РОСС АНТРИУМ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ПОЛЯНСКАЯ Ю. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИКТОРИ ГОЛД

ЗАВ. ШЕЙНИНА Н.

ВЛ. ТЕРИПИЛОВСКАЯ Е.А.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДВОРА

ЗАВ. САЛО А.

ВЛ. РОМАНОВА Н. (ЧИТА)

ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ

БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

САНДАУРИ Я МЬЮЗИК ЛЕГЕНД

ЗАВ. РУДЕНКО Н.

ВЛ. РЕЗИНА Е. (ЧИТА)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

НО НА АЛЕКС ЭПОХА

ЗАВ. НОВОСЕЛЬЦЕВА

ВЛ.НОВОСЕЛЬЦЕВА

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

ГЕРА С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. ИГНАТЬЕВ С

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЖАН ДАНИЭЛЬ

ЗАВ. КОСИКОВА Ю.

ВЛ. НОМОКОНОВ А.

БУЛЬДОГ

СИБИРСКИЙ ПРЕСТИЖ НЕЛЬСОН

ЗАВ. ГОЛУБЕВА

БУЛЬМАСТИФ

РЕНЕСМИ ИЗ ДОМА КОЛЕСНИК

ЗАВ. КОЛЕСНИК

ВЛ. МЕХДИЕВА О.В. (ЧИТА)

ДОБЕРМАН

АРМАНИ ДЕ ЛА ПАРАБЕЛЛУМ

ЗАВ. МИРОНОВА Н.С. (ЧИТА)

ВЛ. ШЕВЧЕНКО А.Д. (ЧИТА)

ПИНЧЕР

ЗАВЕТНАЯ СТРАСТЬ ГОРДЕЙ

ЗАВ. КУЗНЕЦОВА Е.Г.

ВЛ. СУВОРОВА Н.Ю.

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

УРАЛ ТАУ ХАЛИФ

ЗАВ. ЛУЧНИКОВА

ВЛ. ТУЗОВА О. (ЧИТА)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

ГАРГОИЛ ПЭК БАБУДОРЖО

ЗАВ. ВЕСЛОПОЛОВА О.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.

ЦВЕРГПИНЧЕР

ВИТАС ОПТИУМ МАЛИФИЦЕНТА

ЗАВ. ТЕСЛЕНО Е.Л.

ВЛ. ТЕСЛЕНКО Е.Л. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ

РУССКИЙ АССОРТИК ХЕРМЕС

ЗАВ. ГОРБОВА Г.

ВЛ. ШИЛИНА И.Г. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

GLORIS LORIS AZZARO

ЗАВ. СЕЛИВЕРСТОВА О.А.

ВЛ. МАНУИЛЬНИКОВА Э.В. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

СКАЙ КИПЕР БАЛТИЙСКИЙ ВИНТАЖ

ЗАВ. БОРИСОВА Е.И.

ВЛ. ПЕТРОВА С.А. (ЧИТА)

ШАР ПЕЙ

ШАРМ АЛЬ ДЖАЗИР ИЗ СНОУ КИНДОМ

ЗАВ. ЛЕНКОВА Е.А.

ВЛ. ЛЕНКОВА Е.А.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

FAITER DARK NIGHT

ЗАВ. АНТОНОВА Е.

ВЛ. ОМ А. (ХАБАРОВСК)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ИРЕСКС ЕВАНИЯ ШЕЙНДЕЛ

ЗАВ. ЕСЬКИНА И.С.

ВЛ. ЕСЬКИНА И.С. (ЧИТА)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

АВЕ КУПИДОН ТАНГО

ЗАВ. МИКИТИНА Г.В.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О. (ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ВИТОМ ФЕС ПЕРСЕЙ

ЗАВ. КРЮКОВА С.В.

ВЛ. СЕКУНОВ С.С. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ДАЙМОНД КРАМБ АЙРИН ЛИТТЛ БИТ ОФ СОУЛ

ЗАВ. ТЕРПИЛОВСКАЯ Е.А.

ВЛ. ТЕРПИЛОВСКАЯ Е.А. (АНГАРСК)

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

НЕСОЛЕ ИНДРИС

ЗАВ. НЕСТЕРОВА О.В.

ВЛ.. САМУИЛОВА Л.А.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

ДАР СЕВЕРА МЭЙДЖЕСТИК СНОУ КВИН

ЗАВ. ДМИТРИЕВА В.В.

ВЛ. МАЗНЕВА М.А. (ЧИТА)

СИБА

DEMISHSTAR HIROSHI NO YUDGIN

ЗАВ. ДЕМИШЕВА

ВЛ. БЕКЕТОВА Е. (ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

FROSTY CHAMPIONS JOKONDO

ЗАВ. ДУЖИНСКАЯ С.В.

ВЛ. ЗАХАРОВА

ЧАУ ЧАУ

ФЕРСТ ЛЕДИ ИЗ ДОМА КОРНАТИ

ЗАВ. КОРОТЕЕВА Н.

ВЛ. КАТАЛИЙЧУК О.А. (ЧИТА)

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

ДУББИ АСГАР ЛАРГО ФУКУ

ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА Э.В.

ВЛ. ПОХЛЕБАЛОВА Е.А.

БИГЛЬ

ANVI HIGH GUARDIAN ANGEL

ЗАВ. ГОЛУБЕВА А.В.

ВЛ. ПИСАРЕВ В.А. (ЧИТА)

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК

LA MIA FELICITA FROM MAGNIFICOS KINGDOM

ЗАВ. ПОЛЕВЫЕ Л. И Т.

ВЛ. ХОМЯКОВ И.Г. (ИРКУТСК)

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

ДАСТЕР

ЗАВ. КАДИНЕЦ Л.И.

ВЛ. ГАЙНУЛИН И.Л.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ЭЛЬМЕДАНО САНТЬЯГО

ЗАВ. ТИХОНОВА Е.С.

ВЛ. КОСТЕНКО А.Е.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

NEW SENSATION FOR YOU DANIEL

ЗАВ. ХОДЕЕВА Д.

ВЛ. ШИКУН С.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

KIDSOLARUS BLACK PEARL  DREAMS ARE REAL

ЗАВ. ШУВАЕВА О.

ВЛ. ШУВАЕВА О. (АНГАРСК)

МОПС

ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК

ЗАВ. КОЗЛОВА Н.

ВЛ. КАПУСТИНА А.

ПЕКИНЕС

SUNRISE DRAGON HIGT POINT

ЗАВ. ARTEMENKO E.

ВЛ. TOKHTA- KHODZHAEVA I.

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

СЕЛЕСТУМ НЕПТУН

ЗАВ. СЕРАЯ А. (ЧИТА)

ВЛ. СЕРАЯ А. (ЧИТА)

ШИ ТЦУ

ЕРДЭНЭ ХАН ОРДА ТАМЕРЛАН

ЗАВ. ЯКОМОВА О.

ВЛ. МАДОРНАЯ И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ

02-03.12-2017Г.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС КЧФ Г.ЧИТА

"КУБОК ЗАБАЙКАЛЬЯ 2017"

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ:

ТИЦ АННА ЗИГФРИДОВНА (РОССИЯ- МОСКВА)

МАЛЫШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

(РОССИЯ- ИРКУТСК)

 

Собаки получившие ВОВ( Лучший представитель породы)

 

ГРУППА FCI

 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

ФРЕД

 ЗАВ.ПУЗИН

ВЛ. СОХОР (АНГАРСК)

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМОУР

ЗАВ, ВЛ. РЕЗИНА ЕЛЕНА(ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

ВИННЕР С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

 ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. ДАРМАЕВА А.Д.(ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

КОРНЕУ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. БРЫЗГАЛОВА М.А.

ШЕЛТИ

БЛЕСК ФОКС УМКА

ЗАВ. КАЛГАНОВА С.В.

ВЛ. ЗВЕРЕВА О.А.( ЧИТА)

 

 

2 ГРУППА FCI 

 

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПЭЛМА

ЗАВ. ТЕРЕГУЛОВА М.В.

ВЛ. РИНЧИНОВА И.Б.

ДОБЕРМАН

STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

ЗАВ. ЛЕСКОВА И.В.

ВЛ. МИРОНОВА Н.С.(ЧИТА)

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

БАЙТ СТАР РИНГ

ЗАВ. АНДРЕЕВА Е.

ВЛ. ВЕРХУШИНА Л.А.

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

СИБЕРИА СТЕЛЛАРЕ ЕМИЛИО

ЗАВ, ВЛ. КАЗАНЦЕВА Е.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ГРАНД БАЙКАЛ  ЧЕЗАР

ЗАВ. УШАКОВА Ю.А.

ВЛ. КОЖЕВНИКОВА Ю.Ю.(ЧИТА)

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

ВИТА ШАМО ОДРИ ИЗ ДОМА БАСАЯ

ЗАВ. ШАМКОВА Ж.

ВЛ. ШЕСТОПАЛОВ В. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ,ТИГРОВЫЙ

SORBUS GALA TAGIR

ЗАВ. РЯБИНИНА Г.В.

ВЛ. СУТУРИНА О. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ,МРАМОРНЫЙ

ЕДЕЗИЯ НЕРО ЮНКАРО

ЗАВ. АНДРЕЕВА А.

ВЛ. ЛЕНСКИЙ С.Н. (ЧИТА)

СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

НАЗАРЕТЯНИН ЗНАТНАЯ ОСОБА

ЗАВ. ПРИХОДЬКО С.В.

ВЛ. ШЕСТОПАЛОВ В.В.

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

УРАЛ ТАУ ХАЛИФ

ЗАВ. ЛУЧНИКОВА Л.В.

ВЛ. ТУЗОВА О.(ЧИТА)

ЦВЕРГПИНЧЕР

ВИТАС ОПТИУМ ТОЛЬКО ТАКАЯ Я

ЗАВ. ТЕСЛЕНКО Е.Л.

ВЛ. ЛЕБЕДЕВА Н.А.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

КЕХН БАРТ ЖИГИМОНД ПОВЕИТЕЛЬ РИНГОВ

ЗАВ. ПУГАЧЕВА Е.В

ВЛ. САВЧЕНКО Д.А. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

ВИКТОРИАС СКИЛЛ УИНСТОН ГОЛДЕН ЛЕГЕНД

ЗАВ. КАЛГИНА

ВЛ. ЗАПОЛЬСКАЯ Е.В.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

БЛЕК СИЛЬВЕР СТАР ТЕРЕНСОН РОСС

ЗАВ. ГАВРИШ Н.

ВЛ. ПОЛЯНСКАЯ Ю. (ЧИТА)

ШАР ПЕЙ

УОРФ БЕНЖАМИН ЛИЛ С ФАБРИКИ ГРЕЗ

ЗАВ. ЕРМОЛАЕВА Е.

ВЛ ШИШКУНОВА Н.

 

 

 

3 ГРУППА FCI 

 

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

НОРМА ДЖИН

ЗАВ,ВЛ. НИКОЛАЕВА ИРИНА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

АЛЕМАР ВИНТАЖ ЛИНКОЛЬН

ЗАВ. ПАРФЕНОВА И.В.

ВЛ. СУХОВА И.Н.(ИРКУТСК)

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

ТЕРРА ИРКО КАРЕЛИЯ

ЗАВ,ВЛ. КАРПОВА (ИРКУТСК)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

FLYER DE LYAMUR GRAND PRIME

ЗАВ.ОКЛАДНИКОВА О.В.

ВЛ. РАДКОВСКАЯ А.Ю

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

АМВЕР МЕЛОДИ И ЮЛЬКА

ЗАВ. РОЩУПКИНА Н.

ВЛ. НИКИТЕНКО Р.(ЧИТА)

 

 

 

4 ГРУППА FCI 

 

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЩЕДРАЯ ГЕРТРУДА

ЗАВ. ЧИЖОВА А.И.

ВЛ. ХАРИТОНОВА (ЧИТА)

 

 

 

5 ГРУППА FCI 

 

АКИТА

КЕЙТАРО ЮКЕН ГОУХИМЕ

ЗАВ. ШУВАРОВА Н.Л.

ВЛ. ПОДЛОСИНСКАЯ Н.Ю.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ВАНКУВЕР КЭНАК

ЗАВ. ПЕЛЕВИНА Е.А.

ВЛ. СЕМЕНОВА О.Г.(ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

АМФЭШЕН НОЭЛЬ ГОЛД

ЗАВ. ЧЕКРЫЖЕВА Я.В.

ВЛ. МИННГУЛОВА Т.А.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ЯРИК БРЕНД ФЕДЕРИКО

ЗАВ. ИГНАТОВА И.А.

ВЛ. ЧЕРНЫШЕВА С.С.

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ

ЗАВ, ВЛ. ДАУТОВА О.(ЧИТА)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

AMUNDSEN TEAM INFINITY ARCTIC

ЗАВ. ГЛАДУЩЕНКО А.В.

ВЛ. ГЛОТОВА  (ИРКУСТК)

СИБА

ТРИУМФ СИБИРИ АКЕМИ ХОШИ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.А.(ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ФРОСТИ ЧАМПИОН ДАЙРОС

ЗАВ.ДУРЖИНСКАЯ  С.В.

ВЛ. ЕРОХИНАН.

ЧАУ ЧАУ

CHAYZER OT ANGELA ALLIN

ЗАВ. ПРУДНИКОВА И.

ВЛ. ЧЕРКАСОВА О. (ЧИТА)

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

DUBBI ASGAR TOKIO BY KENZO

ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА Э.В.

ВЛ. БОНДАРЬ

 

 

 

 

7 ГРУППА FCI 

 

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

РЭДЖИ

ЗАВ. БЕЛОМЕСТНОВ Д.Ю.

ВЛ. ЛОГИНОВ А.И. (ЧИТА)

 

 

 

8 ГРУППА FCI 

 

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬЙ

ЭНИГМА  ХИЛЛ С ДЕНВЕР

ЗАВ. ЧЕРНОВ А.

ВЛ. СОБОЛЕВА В . (ЧИТА)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

УИЛЬЯМ С ПЕТРОВСКОГО ДВОРА

ЗАВ. САЛО А.

ВЛ. РОМАНОВА Н. (ЧИТА)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

HONEY VIEW TIFFANI CNOWFLAKE

ЗАВ. КОРЫТИНА

ВЛ. ТИМОЩЕНКО Ю. (ИРКУТСК)

 

 

 

9 ГРУППА FCI 

 

БИВЕР

ИРЕСК С ГУРМАН

ЗАВ ЕСЬКИНА И.

ВЛ. ЧУГУЕВСКАЯ Д.П.(ЧИТА)

БИШОН ФРИЗЕ

ДАСТИН КРИНКЛИ

ЗАВ, ВЛ СОЛДАТОВА И.П.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

КИДСОЛЯРУС ЯСМИНА ОЛЛЕГРО РОССИ

ЗАВ,ВЛ. ШУВАЕВА(АНГАРСК)

МАЛЫЙ БРАБАНСОН

ROTERR GRIFF ROSSIA

ЗАВ. ХАРЛАМОВА И.

ВЛ. VOLGUSHEV V.

МАЛЬТЕЗЕ

ЛИНИЯ БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ ЛЕЙЛА

ЗАВ. ПОЛЯКОВА Е.А.

МОПС

МАСВЕТ СВИТ ДРИМ ЦЗИНЬ ЛУН ГАРГОИЛ ПЭК

ЗАВ. МАЗУРОВА С.А.

ВЛ. ВЕСЛОПОЛОВА О. (ЧИТА)

ПЕКИНЕС

ЖЕМЧУЖИНА КИТАЯ ИНЕЙ

ЗАВ. ХАРЛАМОВА Е.Г.

ВЛ. ШАРКОВ К.О.

ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ

ДАР ЗАБАЙКАЛЬЯ СУДАРУШКА

ЗАВ. КОРЧАГИНА

ВЛ. ГОЛУБИН А.С. (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

TERRENSON ROSS DENEB AL SHAMALI

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ЛОГУШЕВА О.В.

ШИ ТЦУ

 

РОЯЛ СВИТ ЧЕРРИ

ЗАВ. ГОРБУНОВА С.

ВЛ.ЧЕРНИГИНА А.А.(ЧИТА)

 

 

 

10 ГРУППА FCI

 

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

ВИВАТ САНРАЙЗ НАЙТ ЛИЛИ

ЗАВ. МАТВЕЕВА Е.В.

ВЛ. СОЛТАНОВА А.

 

 

 

ЛУЧШИЕ БЕБИ

 

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

СНОУ СТАЙЛ ФЛОВЕР ОФ ВИНТЕР

ЗАВ. БОЛОТИНА М.

ВЛ. ГАВРИШ А.Н.(ИРКУТСК)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДРТНАЯ

ВЕРЕНА

ЗАВ. НОГОМОНОВА Е.Г.

ВЛ. СЕРГЕЕНКО Н.В.(ЧИТА)

ШЕЛТИ

БЕЛИССИМА ШОУ ГЕЛ

ЗАВ, ВЛ. ЗВЕРЕВА О.А.

ПИНЧЕР

ЗАВЕТНАЯ СТРАСТЬ ГОРДЕЙ

ЗАВ. КУЗНЕЦОВА Е.Г

ВЛ. СУВОРОВА Н.Ю.

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ТИМЕРТАШ ПРЕКРАСНАЯ ШАХЕРЕЗАДА

ЗАВ. СИРАЗУТДИНОВА З.Т.

ВЛ. ЕЛИЗОВА И.В. (ЧИТА)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ЗЛАТА ВИТА ИЗ ДИНАСТИИ КОРОЛЕЙ

ЗАВ. УДАЛЫХ

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

АВЕ КУПИДОН ТАНГО

ЗАВ. МИКИТИНА Г.В.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О.

АКИТА

БИРЕЙ ГО МИНАМИ РИНКАН

ЗАВ. ПАНСКАЯ Н.М.

ВЛ. ЗИМИН Е.А. (ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ТРИУМФ СИБИРИ ГЕРЛ ОФ ДРЕАМС

ЗАВ. УДАЛОВ С.

ВЛ. ЛИНДЕНКОВ Д.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬШПИЦ

ФЕРНАНДО ИЗ МИРАШЕЛА

ЗАВ. НИКИТИНА Е.

ВЛ. ТИТОВА Е.С.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ПРИНЦЕСС ЧАМИНГ РЕЙНБОУ

ЗАВ. КУЛЬКОВА

ВЛ. ТИМОФЕЕВА К. (ЧИТА)

ЧАУ ЧАУ

АИДА ИЗ ЯНТАРНОГО ДВОРЦА

ЗАВ, ВЛ. ЧЕРКАСОВА О.

БИГЛЬ

ДИОЛАЙН АНГЛЕТЕР

ЗАВ.БРОЗЕ О.

ВЛ. ШАНТУРОВА А.Л.(ЧИТА)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

УРВАЛЬДЛАНД ХАН МАКС

ЗАВ. БОРОДИХИНА Ю.

ВЛ. ТОНЕЕВ С.В.(ЧИТА)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

ТЕРРЕНСОН РОСС МАЙРА САЛИНИ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ЛОГУШЕВА О. (ЧИТА)

 

 

 

ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ

 

 БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

САНДАУРИ Я МЬЮЗИК ЛЕГЕНД

ЗАВ. РУДЕНУО Н.Н.

ВЛ РЕЗИНА ЕЛЕНА(ЧИТА)

БУЛЬДОГ

ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ЗВЕЗДНОГОЛЕГИОНА

ЗАВ. ЯШУКОВА С.Г.

ВЛ. КАМЛОВСКАЯ О.Ю.

БУЛЬМАСТИФ

РАМЗЕС ИЗ ДОМА КОЛЕСНИК

ЗАВ. КОЛЕСНИК С.

    НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

АРГОНАВТ ЗВЕЗНЫЙ ПРИНЦ

ЗАВ. ЖИХАРЕВА А.П.

ВЛ.ПРОСТАКИШИНА А.Г.

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ

ТАФФИРА ИРДИС ИМПЕРАТОР

ЗАВ. ЗЛЫДЕННАЯ И.Г.

ВЛ. ЗАПОЛЬСКАЯ Е.В.

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

GLORIS LORIS AZZARO

ЗАВ. СЕЛИВЕРСТОВА О.А.

ВЛ. МАНУИЛЬНИКОВА Э.В.

ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

СКАЙ КИПЕР БАЛТИЙСКИЙ ВИНТАЖ

ЗАВ. БОРИСЕНКО

ВЛ. ПЕТРОВА С.(ЧИТА)

ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

АУРУМ БОГИНЯ ЗОЛОТА ОТ ДРЕВАЛЛЕЙ

ЗАВ. ДРЕВАЛЬ А.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

АРМА

ЗАВ. ТКАЧУК С.

ВЛ. КУРЫШКИНА С..(ЧИТА)

АКИТА

РОСИА КАРА НОРИКО

ЗАВ. ШАРПАН М.

ВЛ. ЗИМИН Е.А. (ЧИТА)

СИБА

ДЕМИШСТАР ХИРОШИ НО ЮДЖИН

ЗАВ. ДЕМИШЕВА

ВЛ. БЕКЕТОВА Е. (ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

REVENTON SIBERIANS GAME OF THRONES

ЗАВ. КОЗЛОВА Д.

ВЛ. ЗАХАРОВА О. (ЧИТА)

БИГЛЬ

ANVI HIGH LINE GUARDIAN ANGEL

ЗАВ. ГОЛУБЕВА А.В.

ВЛ. ПИСАРЕВ В.А.

КИТАЙСКАЯ ХОЗЛАТАЯ СОБАКА

LAISAN ISLAND MAGIC LUCK

ЗАВ. АНАНЬЕВА Н.В.

ВЛ. МАЛЬЦЕВ С.А. (ЧИТА)

МАЛЬТЕЗЕ

ТЕРРЕНСОН РОСС ЛЕЙЛА

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ.КАРМАНОВА З. (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

СЕЛЕСТУМ ОЛИМПИЯ

ЗАВ. СЕРАЯ АЛЛА

ВЛ. РУДЕНКО Е.Ю.

 

 

 

ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ

 

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМОУР

ЗАВ,ВЛ. РЕЗИНА ЕЛЕНА (ЧИТА)

ШЕЛТИ

БЬЮТИ ЭЙБЛ ФЛОРЕНС

ЗАВ. РУБИНШТЕЙН Т.Г.

ВЛ. ПЛЯСКИНА Е.А.(ЧИТА)

БУЛЬДОГ

ОУШЕН МУН

ЗАВ. ГОРБАЧЕВА Н.

ВЛ. ДУБИНИНА Ю.Ю.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ,МРАМОРНЫЙ

ЕВАНГА ЖЮСТЕН ФОНДЕ ГРАУНД

ЗАВ. АНДРЕЕВА А.

ВЛ. РУДАКОВ А.А.

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

УРАЛ ТАУ ХАЛИФ

ЗАВ. ЛУЧНИКОВА Л.В.

ВЛ. ТУЗОВА О.Г.(ЧИТА)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

ИРЕСК С АЛТАНА

ЗАВ. ЕСЬКИНА И.

ВЛ. ВЕРХОТУРОВА Л.Н.

ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ

РУССКИЙ АССОРТИ К ХЕРМЕС

ЗАВ. ГОРБОВА Г.

ВЛ. ШИЛИНА И.Г.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

КЕХН БАРТ ЖТГТМОНД ПОВЕЛИТЕЛЬ РИНГОВ

ЗАВ.ПУГАЧЕВА Е.В.

ВЛ.САВЧЕНКО Д.А. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬ.

ВИКТОРИАСС СКИЛЛ ШЕЙК ГЕЙМ ОУН

ЗАВ. КАЛГИНА

ВЛ. ЧЕМЕРИС Е.С.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

ЛАККИ СКАЙ ИЗ ДОМА ДЕФРАНШ

ЗАВ. АБРАМОВА Е.В.

ВЛ. ГУСАЧЕНКО Е.М.

ШАР ПЕЙ

УОРФ БЕНДЖАМИН ЛИЛ С ФАБРИКИ ГРЕЗ

ЗАВ. ЕРМОЛАЕВА Е.

ВЛ. ШИШКУНОВА Н.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

НОРМА ДЖИН

ЗАВ,ВЛ. НИКОЛАЕВА ИРИНА

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

АЛЕМАР ВИНТАЖ ЛИНКОЛЬН

ЗАВ. ПАРФЕНОВА И.В.

ВЛ. СУХОВА И.Н.(ИРКУТСК)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ТЕРРЕНСОН РОСС ЗОН РИЧИ

ЗАВ.ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. КОЛЯГИНА В.В.(ЧИТА)

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ВАНКУВЕР КЭНАК

ЗАВ. ПЕЛЕВИНА Е.А.

ЗАВ. СЕМЕНОВА О.Г.(ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

АМФЕШЕН НОЭЛЬ ГОЛД

ЗАВ. ЧЕКРЫЖЕВА

ВЛ. МИННГУЛОВА Т.А.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ БЕЛЫЙ

ОСТАП БЕРЛИНГО

ЗАВ.ПЕТРИАШВИЛИ Т.А.

ВЛ. ШАШИНА С.В.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ,СЕРЫЙ И ДР.

СИБИРСКИЙ ПУШИСТИК ДИВНАЯ КРАСА

ЗАВ,ВЛ. ТИТОВА Е.С.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ

MARS FAVORIT TAYNA OCHAROVANIYA

ЗАВ. СОРОКИНА М.А.

ВЛ. КОКОРИНА О.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

AMUNDSEN TEAM INFINITY ARCTIC

ЗАВ. ГЛАДУЩЕНКО А.В.

ВЛ. ГЛОТОВА (ИРКУТСК)

СИБА

ТРИУМФ СИБИРИ АКЕМИ ХОШИ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.А.(ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

FROSTY CHAMPIONS JOCONDO

ЗАВ. ДУРЖИНСКАЯ С.В.

ВЛ. ЗАХАРОВА О. (ЧИТА)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

НЬЮ СЕНСЕЙШН ФОР Ю ДАЙМОНД БЬЮТИ

ЗАВ. ХОДЕЕВА Д.М.

ВЛ. РЯБИКИНА Л.О.

БИВЕР

ДУББИ АСГАР ДЕЙЗИ

ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА Э.В.

ВЛ. АНИКЬЕВА М.А.. (ЧИТА)

БИШОН ФРИЗЕ

ДАСТИН КРИНКЛИ

ЗАВ,ВЛ. СОЛДАТОВА И.П.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

КИДСОЛЯРУС ЯСМИНА ОЛЛЕГРО РОССИ

ЗАВ, ВЛ. ШУВАЕВА (АНГАРСК)

МАЛЬТЕЗЕ

ЛИНИЯ БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ ЛЕЙЛА

ЗАВ. ПОЛЯКОВА Е.А.

МОПС

ГАРГОИЛ ПЭК АЛОХА ОЭ

ЗАВ,ВЛ. ВЕСЛОПОЛОВА О.В.

ПЕКИНЕС

ЖЕМЧУЖИНА КИТАЯ ИНЕЙ

ЗАВ. ХАРЛАМОВА Е.Г.

ВЛ. ШАРКОВ К.О.

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

НИКЕЙ ШОУ РАФАЭЛЬ

ЗАВ. НИКОНОВА И.Ю.

ШИ ТЦУ

ЖЕН ДЖУ ДРАГОЦЕННАЯ ХРИЗАНТЕМА

ЗАВ. ПЕРЕСЕЛКИНА Н.

ВЛ. ИМАНАКОВА Т.

 

 

 

ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ

 

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

SNOW STAIL WONDERFUL LIFE

ЗАВ. БОЛОТИНА М.

ВЛ. РЕЗИНА Е.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЦЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

ТЕРРЕНСОН РОСС АНТРИУМ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ПОЛЯНСКАЯ Ю. (ЧИТА)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДОМА

ЗАВ. САЛО А.

ВЛ. РОМАНОВА Н. (ЧИТА)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ЛАНДЛАЙН ЗЕТА ДЖОНС

ЗАВ. ЛАНДЫШЕВА Н..

ВЛ. ТАРАСОВА Д. (ЧИТА)

 

BIS BABY

1. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР- АВЕ КУПИДОН ТАНГО

2. АКИТА - БИРЕЙ ГО МИНАМИ РИНКАН

3. ЧАУ ЧАУ- АИДА ИЗ ЯНТАРНОГО ДВОРЦА

4. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК- СНОУ СТАЙЛ ФЛОВЕР ОФ ВИНТЕР

БИС БЕБИ ДЕКАБРЬ

БИС БЕБИ ДЕКАБРЬ2

 

 

BIS PUPPI

1.   СИБИРСКИЙ ХАСКИ- REVENTON SIBERIANS GAME OF THRONES

2.КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА- LAISAN ISLAND MAGIC LUCK 

3. СИБА - ДЕМИШСТАР ХИРОШИ НО ЮДЖИН

4. БУЛЬМАСТИФ - РАМЗЕС ИЗ ДОМА КОЛЕСНИК

 

БИС ЩЕНКОВ ДЕКАБРЬ

 

 

BIS ЮНИОРОВ

1. СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА- УРАЛ ТАУ ХАЛИФ

2. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ- MARS FAVORIT TAYNA OCHAROVANIYA

3. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - АЛЕМАР ВИНТАЖ ЛИНКОЛЬН

4. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ТЕРРЕСОН РОСС ЗОН РИЧИ

БИС ЮНИОР ДЕКАБРЬ

 

BIS VETERAN

1. КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - SNOW STAIL WONDERFUL LIFE

2. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ- ТЕРРЕНСОН РОСС АНТРИУМ

3. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР- УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОСКОГО ДОМА

4. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ЛАНДЛАЙН ЗЕТА ДЖОНС

БИС ВЕТЕРАНОВ ДЕКАБРЬ

 

BIG 1 ГРУППА 

1.КОРНЕУ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

2. КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМОУР

3. ШЕЛТИ - БЛЕК ФОКС УМКА

 

 

BIG 2 ГРУППА

1. СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - УРАЛ ТАУ ХАЛИФ

2. ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ - BLACK SILVER STAR TERRENSON ROSS

3. СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ- НАЗАРЕТЯНИН ЗНАТНАЯ ОСОБА

БИГ 2 ДЕКАБРЬ

 

BIG 3 ГРУППА 

1. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - FLYER DE LYAMUR GRAND PRIME

2. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ - АМВЕР МЕЛОДИ И ЮЛЬКА

3. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - АЛЕМАР ВИНТАЖ ЛИНКОЛЬН

 

 

BIG 4 ГРУППА

1. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЩЕДРАЯ ГЕРТРУДА

 

 

BIG 5 ГРУППА

1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ - FROSTY CHAMPIONS DAYROS

2. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ- ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ

3. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - АМФЭШЕН НОЭЛЬ ГОЛД

 

BIG 7 ГРУППА 

1. НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР - РЕДЖИ

 

BIG 8 ГРУППА 

1. ЛАБРАДОР РЕТРИЕР- HONEY VIEW TIFFANY SNOWFLAKE

2. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - ЭНИГМА ХИЛЛ С ДЕНВЕР

3. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - УИЛЬЯМ С ПЕТРОВСКОГО ДОМА

 

BIG 9 ГРУППА 

1. МОПС- МАСВЕТ СВИТ ДРИМ ЦЗИНЬ ЛУН ГАРГОИЛ ПЭК

2. ШИ ТЦУ - РОЯЛ СВИТ ЧЕРРИ

3. МАЛЬТЕЗЕ - ЛИНИЯ БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ ЛЕЙЛА

 

BIG 10 ГРУППА

1. АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - ВИВАТ САНРАЙЗ НАЙТ ЛИЛИ

 

 

 

BIS

1. МОПС - МАСВЕТ СВИТ ДРИМ ЦЗИНЬ ЛУН ГАРГОИЛ ПЭК

2. СИБИРСКИЙ ХАСКИ - FROSTY CHAMPIONS DAYROS

3.ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЩЕДРАЯ ГЕРТРУДА

4. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ - КОРНЕУ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

БИС ДЕКАБРЬ

 

БИС ДЕКАБРЬ 2

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ   

   27-28 МАЯ 208 Г.

 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС ЧРКФ Г. ЧИТА

 

 

Эксперты выставки:

Лакатош Юлия Александровна ( Россия- Москва)

Житкова Любовь Васильевна ( Россия- Москва)

 

Собаки получившие ВОВ( Лучший представитель породы)

1 группа FCI

 

БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

BARBARA MOONLIGHT CUORE BRAVO

ЗАВ. ФЕДОРЧЕНКО Т.

ВЛ. ЕРМОЛАЕВА Е.(ЧИТА)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

ХАЙЛАЙТС КСАВЬЕРА

 ЗАВ.ШВЕДОВА Н.В.

ВЛ. БОБКОВА Я.С. (БРАТСК)

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

FRIDENS SPECTACULAR

ЗАВ. NIVISLAVSKAYA S.

ВЛ. KORNILTSEVA E.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

АММАЛИЕН МАРКУС

 ЗАВ. КРУК С.Е.

ВЛ. КОНЕЧНАЯ

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

ЭПОС БАЙКАЛА С ИННОКЕНТЬЕВСКОЙ СЛОБОДЫ

ЗАВ. ГОЦ А.В.

ВЛ. КОРНУХ (ИРКУТСК)

ШЕЛТИ

АРТ ФИЛИСИТИ ДЭЙ ЭНД НАЙТ

ЗАВ. ПОПЛАВСКАЯ Т.

ВЛ. ИГОШИНА Е.В.( ЧИТА)

 

2 группа FCI

 

БОРДОСКИЙ ДОГ

АЛТАНГЭРЭЛ ДАРХАН ДАШИ

ЗАВ. СУРИКОВА А.

ВЛ. ЛОНШАКОВА Е. (ЧИТА)

ДОБЕРМАН

STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

ЗАВ. ЛЕСКОВА И.В.

ВЛ. МИРОНОВА Н.С.(ЧИТА)

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

АЛЬМАНСОР ГРАНД ГВЕНДОЛИН МЭЙТ

ЗАВ. ПОПЛАВСКАЯ О.

ВЛ. ЕМЕЛЬЯНОВА М.

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

СИБЕРИА СТЕЛЛАРЕ ЕМИЛИО

ЗАВ. КАЗАНЦЕВА Е.

ВЛ. КАЗАНЦЕВА Е. (ИРКУТСК)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ГРАНД БАЙКАЛ  ЧЕЗАР

ЗАВ. УШАКОВА Ю.А.

ВЛ. КОЖЕВНИКОВА Ю.Ю.(ЧИТА)

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

ВИТА ШАМО ОДРИ ИЗ ДОМА БАСАЯ

ЗАВ. ШАМКОВА Ж.

ВЛ. ШЕСТОПАЛОВ В. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ,МРАМОРНЫЙ

КЛАССИК ДОГ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ

ЗАВ. РУЖИЧ Л.В.

ВЛ. СУТУРИНА О.Е. (ЧИТА)

НЬЮФАУНДЛЕНД

ХИТ ШЕЛИКО ДОЛЬЧЕ ВИТА

ЗАВ. ИГОШИНА Е.

ВЛ. ЕРМОЛАЕВА Е. (ЧИТА)

РОТВЕЙЛЕР

ОКСИ ДОГ ДИОР

ЗАВ. СРЫБНАЯ О.А.

ВЛ. ХУМОВСКАЯ М.Н. (ЧИТА)

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ВИТАС ОПТИУМ ЯНРА

ЗАВ. ТЕСЛЕНКО Е.Л.

ВЛ. ЧИЖИК Р.В.(ЧИТА)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

АВРОРА

ЗАВ. КРАВЦОВА Е.М.

ВЛ. ЯКИМОВА Д.А.(ЧИТА)

ЦВЕРГПИНЧЕР

EXTRA ORIENT ZVEZDNYI ZIGER

ЗАВ. ВАСИЛЬЕВ О.

ВЛ. ТЕСЛЕНКО Е.Л.(ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

МОН АМОДО ЯРЭС ФЕСТ

ЗАВ. МАНУИЛЬНИКОВА Э.В.

ВЛ. МИЗИРЕВИЧ С.В. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

ТЕРРЕНСОН РОСС ГИЛИЯ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О. (ЧИТА)

ШАР ПЕЙ

КВУН ТУНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ

ЗАВ. ЛУНГА Е.

ВЛ СУМАРОКОВА Е.В.(ЧИТА)

ШНУАЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ

NETTL GREIT ADDINA PRINCIPEZZA

ЗАВ. БАТАЕВА Е.В.

ВЛ. SOROKO T.

 

3 группа FCI

 

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

СТОМАС ГРАНД ТАРГАРИЕН МЕЙК СОМ НОЙЗ

ЗАВ. СТОМА Н.- ЕРМОЛОВА М.

ВЛ. МАМЕДОВ Т. (ИРКУТСК)

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР

KINTERRA L AMOUR FOR MON AMODO

ЗАВ. LYUBIMOVA N.V.

ВЛ. MANUILNIKOVA E.V.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

ABSOLUT DLYA TAMIKOSH

ЗАВ. CHEKMANOV

ВЛ. KOSHKAREVA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ВИКОНТ ДЭ БРЭЖЕЛОН

ЗАВ. АНТЫШЕВА И.

ВЛ. ГУЛАЙ А.(ЧИТА)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

УМБЕРТО ДЕЛЬ КАСТО

ЗАВ.С ОХОР Т.В.

ВЛ. СОХОР В.М.(АНГАРСК)

 

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР

SENATOR DAI HARD

ЗАВ. KUDINA N.

ВЛ. STROGANOVA A. (ИРКУТСК)

 

4 группа FCI

 

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ХОХОТУШЕЧКА ХАННИ ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА

ВЛ. ВАСИЛЬЕВА(БЛАГОВЕЩЕНСК)

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИНОШЕРСТНАЯ

EVRIDIKA S DIVNYH GOR

ЗАВ. ГРИНЕВА Т.

ВЛ. ЛАТЫПОВА Н.В.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ГАЕЧКА ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА

ВЛ. МАЛОФЕЕВА (БЛАГОВЕЩЕНСК)

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИНОШЕРСТНАЯ

KINCHVILLE  PIXEL

ЗАВ. GOROKHOVA M.S.

ВЛ. ISAEVA M.V. (ИРКУТСК)

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

ЧИЖИК ПЫЖИК ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА

ВЛ. ВАСИЛЬЕВА (БЛАГОВЕЩЕНСК)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЩЕДРАЯ ГЕРТРУДА

ЗАВ. ЧИЖОВА А.И.

ВЛ. ХАРИТОНОВА (ЧИТА)

 

5 группа FCI

 

АКИТА

АСТРА ВИКТОРИЯ БАТАФУРАЙ КИСУ

ЗАВ. БАКАЛДИНА О.

ВЛ. СКУРИДИНА Е.М.(ТЫНДА)

 

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ВАНКУВЕР КЭНАК

ЗАВ. ПЕЛЕВИНА Е.А.

ВЛ. СЕМЕНОВА О.Г.(ЧИТА)

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.А.(ЧИТА)

БАСЕНДЖИ

РИКАРДА УИННЬЕЛЛА НЕФЕРТАРИ

ЗАВ. ФОМИНСКАЯ И.Ю.

ВЛ. ЕРМОЛАЕВА Е.Б.(ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬШПИЦ

ZHENEVIEVA IZ MIRASHELA

ЗАВ. NIKITINA E/A/

ВЛ. TITOVA E.S.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ЭМИЛИ ГОЛДЕН ДЕЛИШЕС

ЗАВ. ХИМЧЕНКО Е.

ВЛ. СНЕГИРЕВА Н.Н.

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

КЛЕВЫЙ ПАРЕНЬ ОТ ВЕДЕРНИКОВА

ЗАВ. ВЕДЕРНИКОВ К.

ВЛ. ВЕДЕРНИКОВ К.(АНГАРСК)

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

ДАЛСИ СЛАДКАЯ ИЗ СНЕЖНОГО ПРАЙДА

ЗАВ. ЧУВАШЕВА А.В.

ВЛ. ДУБЫНИНА Н. (АНГАРСК)

СИБА

OSTVIKS ORANGE HANA

ЗАВ. OSETROVA

ВЛ. OSININA (ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ФАМА КЛАМОСА ВОТЭВЭ Ю ВОНТ

ЗАВ. БЕРДНИКОВА А.

ВЛ. АНДРОСОВА А. (ЧИТА)

ЧАУ ЧАУ

CHAYZER OT ANGELA ALLIN

ЗАВ. ПРУДНИКОВА И.

ВЛ. ЧЕРКАСОВА О. (ЧИТА)

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

UNIVERS FANTAZM KIN

ЗАВ. ВОЗНЮК АО.

ВЛ. ГРОМОВАЯ Н.Г.(ЧИТА)

 

 

6 группа FCI

 

БИГЛЬ

ДИОЛАЙН ТУЯ САРНАЙ

ЗАВ. БРОЗЕ О.

ВЛ. ТЕЛЕШЕВА М.А. (ИРКУТСК)

 

 7 группа FCI

 

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР

БЕРЕТТА

ЗАВ. АБРОСИМОВ Г.Ю.

ВЛ. ГАЙНУЛИН И.Л.

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

РЭДЖИ

ЗАВ. БЕЛОМЕСТНОВ Д.Ю.

ВЛ. ЛОГИНОВ А.И. (ЧИТА)

 

 

 

8 группа FCI 

 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ЧАНТОНИЕЛЬ ДЛЯ ТЕРРИСОН РОСС

ЗАВ. ДЕВЯТАЙКИНА И.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О. (ЧИТА)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬЙ

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МЕДВЕДЕВА Н.Н.

ВЛ. МАЛОФЕЕВА (БЛАГОВЕЩЕНСК)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

УИЛЬЯМ С ПЕТРОВСКОГО ДВОРА

ЗАВ. САЛО А.

ВЛ. РОМАНОВА Н. (ЧИТА)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

HONEY VIEW TIFFANI CNOWFLAKE

ЗАВ. КОРЫТИНА

ВЛ. ТИМОЩЕНКО Ю. (ИРКУТСК)

9 группа FCI 

 

БИШОН ФРИЗЕ

АЛМИШ-ТАНМИШ ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

ЗАВ. МИШЛИМОВИЧ А.Я.

ВЛ. ЧЕБУНИНА Н.В. (ЧИТА)

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ДЖИНХЕЙ ПОЛИ

ЗАВ. ТЕТУШКИНА Е.

ВЛ. ТЕТУШКИНА Е. (ЧИТА)

МАЛЫЙ БРАБАНСОН

ZERKALO DUSHI STORY CONTINUES

ЗАВ. GORDIENKO O.

ВЛ. VOLGUSHEV V.

МАЛЬТЕЗЕ

ОСКАР ПЛЮС СНОУ ФЛАФФ

ЗАВ. КАРПОВА О.Ю.

ВЛ. ГЕРАСИМОВА Г.В.(ИРКУТСК)

МОПС

ГАРГОИЛ ПЭК ЭЛЕКТРА ДРАЙВ

ЗАВ. ВЕСЛОПОЛОВА О.

ВЛ. ВЕСЛОПОЛОВА О. (ЧИТА)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ЧЕРНЫЙ,БЕЛЫЙ,КОРИЧНЕВЫЙ

ИСКРИСТЫЙ БЕЛЫЙ АНГЕЛ

ЗАВ. КОЗЛОВА

ВЛ. ВАЛИКОВА А. (ЧИТА)

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ  СЕРЫЙ,АБРИКОСОВЫЙ,КРАСНЫЙ

ЕВРОПА УЛЫБАЕТСЯ

ЗАВ. КОРСЮКОВА Н.

ВЛ. ШЕШУКОВ С. (ЧИТА)

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

КАССИОПЕЯ СОЗВЕЗДИЕ СЕВЕРА

ЗАВ. ЛАВРЕНТЬЕВА В.В.

ВЛ. ЛАВРЕНТЬЕВА В.В.(ЧИТА)

ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ

ДЖУТА ХАУС СТИЛЬ ЭЛЬ ПАКИТО

ЗАВ. ЧЕСТЕЙШИНА Н.В.

ВЛ. СТАРОДУБЦЕВА Ю.Н. (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

СЕЛЕСТУМ ДЕЖА ПРЕВЮ

ЗАВ. СЕРАЯ АЛЛА

ВЛ. СЕРАЯ АЛЛА (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

НИКОЛЬ

ЗАВ. АМОСОВА А.А.

ВЛ. КУЙДИНА С.Г.(ЧИТА)

ШИ ТЦУ

 

ХОТТИ-ТОТТИ ПАБЛО ВЭЛЛ &ГУД

ЗАВ. ДАНИЛОВА Ю.

ВЛ. ШУРАЕВА А.(БЛАГОВЕЩЕНСК)

10 группа FCI 

 

УИППЕТ

DUSHA KOMPANII OT FOREST GIRTS

ЗАВ. MALOFEEVA S.

ВЛ. VASILYEVA E.

 

 

ЛУЧШИЕ БЕБИ

 

 

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

РЕЛЕВИ ОЛИМПИУС ДРИМ ОФ МЭЛОДИ Д АМУР

ЗАВ. РЕЗИНА Е.

ВЛ. РЕЗИНА Е.(ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДРТНАЯ

АРНОЛЬД С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. КОНЕЧНАЯ

БУЛЬДОГ

ЕМЕЛЯ РАЗБОЙНИК

ЗАВ. ГОРБАЧЕВА Н.

ВЛ. ГОРБАЧЕВА Н.

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА

ALTAN DAICHIN SALGA

ЗАВ. САПУНОВА А.

ВЛ. СТЕПАНОВА Ю.Н.

ДОБЕРМАН

АВРОРА БЭСТ ОФ БЭСТ

ЗАВ. МИРОНОВА Н.С.

ВЛ. МИРОНОВА Н.С. (ЧИТА)

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ГИЛЬДИЯР ЮЗМАН

ЗАВ. БЕЛЯЕВА Е.

ВЛ. БОЛЬШАКОВ И. (ЧИТА)

ЦВЕГРПИНЧЕР

АЙС КЬЮБ МИД НАЙТ БЛУ

ЗАВ. СИМОНОВ

ВЛ. СИМОНОВ И. (ЧИТА)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

МОН АМОДО ЕЖЕВИКА

ЗАВ. МАНУИЛЬНИКОВА Э.

ВЛ. МАНУИЛЬНИКОВА Э.

АКИТА

ХАТСУКОЙ ГЕККА

ЗАВ. ЖДАНОВА О.

ВЛ. ЖДАНОВА О.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ГАВРИЛЛ СИН Э СОНГ

ЗАВ. УДАЛОВ С.

ВЛ. ЛИНДЕНКОВ Д.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ОНЛИ ОВЕЙШИН ЖЕСИТ

ЗАВ. КУРБАТОВА

ВЛ. ЛИХАЧЕВА А.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

ДАР СЕВЕРА МЭДЖИК СНОУФЛЕЙК

ЗАВ. ДМИТРИЕВА В.

ВЛ. ДМИТРИЕВА В. (ЧИТА)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ШЕЛДОН ПРИНЦ ВИНТЕР ТЭЙЛ

ЗАВ. БОЛЬШОВА Н.А.

ВЛ. СЕРГЕЕВА Т. (ЧИТА)

ЧАУ ЧАУ

ФЕРСТ ЛЕДИ ИЗ ДОМА КОРНАТИ

ЗАВ. КОРОТЕЕВА Н.

ВЛ. КАТАЛИЙЧУК О.А.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ПРИМА АСТРА ГОДРИК ГРИФФИНДОР

ЗАВ. ВАСИЛЬЕВА В.

ВЛ. ТИМОЩЕНКО Ю.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ЦЕЗАРЬ ЛУЧЕЗАРНЫЙ

ЗАВ. УКОЕВА С.

ВЛ. УКОЕВА С.

МОПС

ДАР ЗАБАЙКАЛЬЯ ЖАН ЖАК

ЗАВ. КОРЧАГИНА

ВЛ. МАТВЕЕВА Н.Г

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ШАН САЙН РОЛЕКС

ЗАВ. МОРОЗ О.Н.

ВЛ. КАРМАНОВА З.С. (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

НИКЕЙ ШОУ ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА

ЗАВ. НИКОНОВА И

ВЛ. НИКОНОВА И.

 

ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ 

 

 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

СТАРК ИЗ НОВЫХ КОРИЕЙ

ЗАВ. КАЧИНА

ВЛ КУТЬЕВА Ю.А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

ЛЕГЕНДА БАЙКАЛА НИКИТА

ЗАВ. МОСКВИТИНА И.Н.

ВЛ. ЗАЛУЦКИЙ В.В.

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

КЕХН БАРТ ЖИГИМОНД ПОВЕЛИТЕЛЬ РИНГОВ

ЗАВ. ПУГАЧЕВА ЕВ.

ВЛ. САВЧЕНКО Д.А.(ЧИТА)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ПАТИНГТОН САЙМАК

ЗАВ. УСТИНОВА Е.И.

ВЛ. КОНФЕТА В.Л.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ТЕРРЕНСОН РОСС ЗОН РИЧИ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. КОЛЯГИНА В.В.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

ТРИУМФ СИБИРИ БАМ БАМ БИГЕЛОВ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. ОСИНИНА Е.

СИБА

ТРИУМФ СИБИРИ АКЕМИ ХОШИ

ЗАВ. УСОЛЬЦЕВА Н.

ВЛ. КОНОВАЛОВА О.А.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ВИННЕР ОФ ЗЕ РИНГ ШАЙН ГРЕЙТ ПРИНЦЕСС

ЗАВ. ЗАГИДОВА

ВЛ. СЕРГЕЕВА Т. (ЧИТА)

ЧАУ ЧАУ

ДЖУЛИДЕЙЛ ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЛЕГЕНДА

ЗАВ. ХТОРЯНСКАЯ Ю.

ВЛ. КАРЕЛОВА И.А.(ЧИТА)

СЕТТЕР ГОРДОН

ЮНИТИВИЛС МИЛИСЕНТА

ЗАВ. МАШКОВЦЕВА

ВЛ. ВАСИЛЬЕВА А.

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ЛЕГЕНДА ВИНУС ВИЗАРД

ЗАВ. МАЛЫШКИНА Т.

ВЛ. ВАСИЛЬЕВА А.

БИВЕР

АЛЛЕГЬЕРЕ КОН БРИО

ЗАВ. ДУБИНИНА Т.А

ВЛ. ДУБИНИНА Т.А. (ЧИТА)

БИШОН ФРИЗЕ

ГУФИ БЕЛОЕ ОБЛАЧКО

ЗАВ. МАЛЬЦЕВА Е.

ВЛ. ИВАНОВА Е.С.(ЧИТА)

МАЛЬТЕЗЕ

ТЕРРЕНСОН РОСС ЖАСТИНА ГЛЕДИС ЛАЙЗ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ПЛЕХАНОВА К.В.(ЧИТА)

МОПС

ГАРГОИЛ ПЭК АЙСМ БЛОССОМ

ЗАВ. ВЕСЛОПОЛОВА О.

ВЛ.ВАЛЕЕВ Р.Х. (ЧИТА)

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

ГАЛАКТИКА ИЗ УЛЫБЧИВОЙ ДИНАСТИИ

ЗАВ. НОСКОВА Е.В.

ВЛ. СТАРОДУБЦЕВА Ю.Н.

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ВИНУГРИНКА КЛАРЕТТА МЭЙДЕН

ЗАВ. ВИНОГРАДОВА А.

ВЛ. ВИНОГРАДОВА А.

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

КАРАГЕЗ ТОРРАЗ

ЗАВ. БАЛЫК Е.В.

ВЛ. КОРЗЮКОВА В.А.

 

 

 ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ

 

 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

ФРЕД

ЗАВ. ПУЗИН Б.Б.

ВЛ. СОХОР В.М. (АНГАРСК)

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

ФРИДЕНС ИСБЛИНК

ЗАВ. НОВИСЛАВСКАЯ С.В.

ВЛ. БЕЛОМЕСТНОВА Г.В.(ЧИТА)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

АУТБЕК АМОРЭ МИО

ЗАВ. НАБОКА

ВЛ. КОНЕЧНАЯ

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

КОРНЕУ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР

ЗАВ. КОНЕЧНАЯ

ВЛ. ПОГУДИН А.А.

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

АЛЬМАНСОР ГРАНД ГВЕНДОЛИН МЭЙТ

ЗАВ. ПОПЛАВСКАЯ О.

ВЛ. ЕМЕЬЯНОВА М.

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

СИБЕРИА СТЕЛЛАРЕ ЕМИЛИО

ЗАВ. КАЗАНЦЕВА Е.

ВЛ. КАЗАНЦЕВА Е. (ИРКУТСК)

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ГРАНД БАЙКАЛ ЧЕЗАР

ЗАВ. УШАКОВА Ю.А.

ВЛ. КОЖЕВНИКОВА Ю.Ю.

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ,МРАМОРНЫЙ

ЕДЕЗИЯ НЕРО ЮНКАРО

ЗАВ. АНДРЕЕВА

ВЛ. ЛЕНСКИЙ С.Н.(ЧИТА)

РОТВЕЙЛЕР

ОКСИ ДОГ ДИОР

ЗАВ. СРЫБНАЯ О.А.

ВЛ. ХУМОВСКАЯ

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ВИТАС ОПТИУМ ЯНРА

ЗАВ. ТЕСЛЕНКО Е.Л.

ВЛ. ЧИЖИК Р.В.(ЧИТА)

ЦВЕРГПИНЧЕР

ВИТАС ОПТИУМ ЕВРОПА ПЛЮС

ЗАВ. ТЕСЛЕНКО Е.Л.

ВЛ. ЛУЗИНА Д.(ИРКУТСК)

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

ВИКТОРИАС СКИЛЛ ЛЕСЛИ БЛЕК СЛИПЕРС

ЗАВ. КАЛГИНА Н.А.

ВЛ. БОРОКШОНОВА Л.

ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ

ТЕРРЕНСОН РОСС ГИЛИЯ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О.(ЧТА)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

СТОМА С ГРАНД ТАРГАРИЕН МЕЙК СОМ НОЙЗ

ЗАВ. СТОМА Н.

ВЛ. МАМЕДОВ Т.(ИРКУТСК)

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР

KINTERRA L AMOUR FOR MON AMODO

ЗАВ. ЛЮБИМОВА Н.В.

ВЛ. МИНУИЛЬНИКОВА Э.В.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

НАНТОЗУЕЛТА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИ

ЗАВ. ЕРШОВА Е.

ВЛ. АРГАСАНОВ А.(ИРКУТСК)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ ЗОРРО

ЗАВ. ГЕРАСИМОВА Г.В.

ВЛ. ОСИПОВА Е.О.(ЧИТА)

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

ГАЕЧКА ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА С.

ВЛ. МАЛОФЕЕВА С.

АКИТА

КЕЙТАРО ЮКЕН ГОУХИМЕ

ЗАВ. ШУВАРОВА Н.Л.

ВЛ. ПОДЛОСИНСКАЯ Н.Ю.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

ВАНКУВЕР КЭНАК

ЗАВ. ПЕЛЕВИНА Е.А.

ЗАВ. СЕМЕНОВА О.Г.(ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ЕВА ЛАНГОРИЯ

ЗАВ. КОВАЛЕВА И.А.

ВЛ. КАРАНДАЕВА О.Ю. (ЧИТА)

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ

ХАБУР

ЗАВ. ОЖОГИНА И.И.

ВЛ. ОЖОГИНА И.И.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

ДАЛСИ СЛАДКАЯ ИЗ СНЕЖНОГО ПРАЙДА

ЗАВ. ЧУВАШЕВА А.В.

ВЛ. ДУБЫНИНА Н.(АНГАРСК)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ВЕНТО ЛИБЕРО ЧИРС

ЗАВ. ПРОТАСОВА О.В.

ВЛ. ДЕГТЯРЕВА Т.

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

ДУББИ АСГАР ЗАТАШИ

ЗАВ. ЕРЕМЕЕВА Э.В.

ВЛ. ЕРЕМЕЕВА Э.В.(ЧИТА)

БИГЛЬ

ДИОЛАЙН ТУЯ САРНАЙ

ЗАВ. БРОЗЕ О.Б.

ВЛ. ТЕЛЕШЕВА М.А.

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

РЭДЖИ

ЗАВ. БЕЛОМЕСТНОВ Д.Ю.

ВЛ. ЛОГИНОВ А.И.(ЧИТА)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

СТАЙЛИШ ФЭШН БЛЭК ДАЙМОНД

ЗАВ. ЧЕЛЕБЕЙ Е.М.

ВЛ. ЗВЕРЕВА М.А.

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ВАЛЕНТАЙН ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА

ВЛ. МЕРКУЛОВА Н.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ГОЛДЕН ШАЙНИ САЙБЕРИЯ ГАББИ

ЗАВ. ПИСАРЕВСКАЯ О.В.

ВЛ. ПИСАРЕВСКАЯ О.В.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ПРИМА АСТРА РОННИ

ЗАВ. ВАСИЛЬЕВА В.

ВЛ. ХУСАИНОВА А.(ИРКУТСК)

БИВЕР

ИРЕСК С ГУРМАН

ЗАВ. ЕСЬКИНА И.С.

ВЛ. ЧУГУЕВСКАЯ Д.П. (ЧИТА)

БИШОН ФРИЗЕ

ЮДЖИ

ЗАВ. ЛАКТИОНОВА О.

ВЛ. АБДУЛЛИН И.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

ДЖИНХЕЙ ПОЛИ

ЗАВ. ТЕТУШКИНА Е.

ВЛ. ТЕТУШКИНА Е.(ЧИТА)

МАЛЬТЕЗЕ

ОСКАР ПЛЮС СНОУ ФЛАФФ

ЗАВ. КАРПОВА О.Ю.

ВЛ. ГЕРАСИМОВА Г.В.

МОПС

МАСВЕТ СВИТ- ДРИМ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ

ЗАВ. МАЗУРОВА С.А.

ВЛ. ВЕСЛОПОЛОВА О.В. (ЧИТА)

ПУДЕЛЬ МИНИАТБРНЫЙ СЕРЫЙ,АБРИКОСОВЫЙ,КРАСНЫЙ

ЕВРОПА УЛЫБАЕТСЯ

ЗАВ. КОРСЮКОВА Н.

ВЛ. ШЕШУКОВ С.(ЧИТА)

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

КАССИОПЕЯ СОЗВЕЗДИЕ СЕВЕРА

ЗАВ. ЛАВРЕНТЬЕВА В.В.

ВЛ. ЛАВРЕНТЬЕВА В.В.(ЧИТА)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

СЕЛЕСТУМ ИМПОРТАНТ ПЕРСОН

ЗАВ. СЕРАЯ АЛЛА

ВЛ. СЕРАЯ АЛЛА (ЧИТА)

ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНАЯ

ТЕРРЕНСОН РОСС ДЕНЕБ АЛЬ ШАМАЛИ

ЗАВ. ШЕМЕТОВА О.

ВЛ. ЛОГУШЕВА О.(ЧИТА)

ШИ ТЦУ

ХОТТИ-ТОТТИ ПАБЛО ВЭЛЛ&ГУД

ЗАВ. ДАНИЛОВА Ю

ВЛ. ШУРАЕВА А.

УИППЕТ

DUSHA KOMPANII OT FOREST GIRTS

ЗАВ. МАЛОФЕЕВА С.

ВЛ. ВАСИЛЬЕВА Е.

 

ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ

 

 

КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ

SNOW STAIL WONDERFUL LIFE

ЗАВ. БОЛОТИНА М.

ВЛ. РЕЗИНА Е.(ЧИТА)

СРЕДНИАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

САХЮУСАН ГУРБАТ

ЗАВ. КОЛЫШКИН М.

ВЛ. КОЛЫШКИН М.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

ТАМИКОШ АСТРА АПРИОРИ

ЗАВ. КОШКАРЕВА Т.

ВЛ. КОШКАРЕВА Т.(АНГАРСК)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

OPUS DEI

ЗАВ. ГОМЗЯКОВА

ВЛ. ЕРЕМЕЕВА Т.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ

ЯРБУРГ ПЕЛАГЕЯ

ЗАВ. ПОЛЯКОВА Е.

ВЛ. ШУМИЛОВА Т.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДОМА

ЗАВ. САЛО А.

ВЛ. РОМАНОВА Н.(ЧИТА)

 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

ЧАНТОНИЕЛЬ ДЛЯ ТЕРРИСОН РОСС

ЗАВ. ДЕВЯТАЙКИНА И.

ВЛ. ШЕМЕТОВА О.

 

BIS PUPPI

1.ЧИХУАХУА ГЛАКОШЕРСТНАЯ- ВИНУГРИНКА КЛАРЕТТА МЭЙДЕН

2. АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - KARAGEZ TOPBRASS

3. СЕТТЕР ГОРДОН- ЮНИТИВИЛС МИЛИСЕНТА

4. СИБИРСКИЙ ХАСКИ ВИННЕР ОФ ЗЕ РИНГ ШАЙН ГРЕЙТ ПРИНЦЕСС

ЩЕНКИ МАЙ

 

BIS VETERAN

1. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - УИЛЬЯМ С ПЕТРОВСКОГО ДОМ

2.АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - ЧАНТОНИЕЛЬ ДЛЯ ТЕРРИСОН РОСС

3. КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ- SNOW STAIL WONDERFUL LIFE

 

4. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРШПИЦ- ЯРБУРГ ПЕЛАГЕЯ

ВЕТЕРАНЫ

 

BIG 1 ГРУППА

1. КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - FRIDENS SPECTACULAR

2. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ- BARBARA MOONLIGHT CUORE BRAVO

3.НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИНОШЕРСТНАЯ- ЭПОС БАЙКАЛА С ИННОКЕНЬЕВСКОЙ СЛОБОДЫ

 

 

 

BIG 2 ГРУППА

1. ДОБЕРМАН - STARMELISS BEATYFUL LADY BIANKA

2. ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - СИБЕРИА СТЕЛЛАРЕ ЕМИЛИО

3.ЦВЕРГПИНЧЕР- EXTRA ORIENT ZVEZDNYI ZIGER

БИГ 2 МАЙ

BIG 3 ГРУППА

1. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР- ABSOLUT DLYA TAMIKOSH

2. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР- VERMOUTH S ALMAZNOGO OSTROVA

3. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР- УМБЕРТО ДЕЛЬ КАСТО

 

BIG 4 ГРУППА

1. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИНОШЕРСТНАЯ - KINCHVILLE PIXEL

2.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ- ЧИЖИК ПЫЖИК ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

3.ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ- ХОХОТУШЕЧКА ХАННИ ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

4 ГРУППА МАЙ

BIG  5 ГРУППА

1. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА- ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ

2. БАССЕНДЖИ - РИКАРДА УИННЬЕЛЛА НЕФЕРТАРИ

3. ЯПОНСКИЙ ШПИЦ - UNIVERS FANTAZM KIN

 

BIG 6 ГРУППА

1. БИГЛЬ- ДИОЛАЙН ТУЯ САРНАЙ

 

BIG 7  ГРУППА

1. НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР - БЕРЕТТА

 

BIG 8 ГРУППА 

1. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - HONEY VIEW TIFFANY SNOWFLAKE

2. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ- ГОРДОСТЬ УРАЛА ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ

3. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - УИЛЬЯМ ИЗ ПЕТРОВСКОГО ДОМА

БИГ 8 МАЙ

BIG 9 ГРУППА

1. ЧИХУАХУА ДЛИНОШЕРСТНЫЙ- НИКОЛЬ

2. МОПС- ГАРГОИЛ ПЭК ЭЛЕКТРА ДРАЙВ

3. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - ДЖИНХЕЙ ПОЛИ

 

  БИГ 9 ГРУППА МАЙ

 

BIG 10 ГРУППА

1. УИППЕТ - DUSHA KOMPANII IO FOREST GIRTS

 

BIS ЮНИОРОВ

1. АСТ - СТОМА С ГРАНД ТАРГАРИЕН МЕЙК СОМ НОЙЗ

2. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - ВАНКУВЕР КЭНАК

3. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР- ГОЛДЕН ШАЙНИ САЙБЕРИЯ ГАББИ

 

BIS

1. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА- ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ

2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР- HONEY VIEW TIFFANY SNOWFLAKE

3. КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНЫЙ - FRIDENS SPECTACULAR

4. ДОБЕРМАН - STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA

БИС МАЙ

3-4 декабря 2016 г.

Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ «КУБОК ЗАБАЙКАЛЬЯ-2016»

Эксперты выставки:

Овсянникова Юлия Валерьевна ( Россия- Уфа)

Малышевский Александр Григорьевич ( Россия- Иркутск)

Собаки получившие ВОВ( Лучший представитель породы)

1 группа FCI

 

Бельгийская овчарка Малинуа

Гремучая Кора из Огненной стаи

Зав. Дмитриева Н.

Вл. Рудакова В.В. (Чита)

Вельш корги пемброк

Звезда Востока принцесса Жасмин

Зав. Станкова Е.

Вл. Двойнишникова Л. (Иркутск)

Немецкая овчарка стандартная

Зедерланд Россия

Заву. Томская О.Н.

Вл. Борисова С. (Улан-Удэ)

Немецкая овчарка длинношерстная

Зедерланд Фурия

Зав. Томская О.Н.

Вл. Колбина Л.А.

Шелти

Арт Филисити Дэй энд Найт

Зав. Поплавская Т.

Вл. Игошина Е.В. (Чита)

Южнорусская овчарка

Белая Бестия Ефрем

Зав. Городилова М.П.

Вл. Бурнашева Л.Д. ( Улан-Удэ)

 

 

2 группа FCI

Анатолийская овчарка

Бонд от Сухаревой

Зав. Сухарева М.В.

Вл. Кадушкина Н.Г.

Бернский Зенненхунд

Apriori Shekspir

Зав. Зыкина М.

Вл. Лебедев А. (Белогорск)

Бордоский дог

Vergenti yarl Namestnik korolya

Зав. Тимофеева В.

Вл. Тетушкина Е. (Чита)

Бульдог

Джинджер лав Гентли Близ

Зав. Машьянов О.

Вл. Мусницкий А.( Благовещенск)

Бурят-монгольская собака

Дар степей Витязб

Зав. Ганиев М.С.

Вл. Ганиев М.С.( Улан-Удэ)

Испанский мастиф

Альмансор Гранд Весперо Брилланте

Зав. Поплавская О.В.

Вл. Ямашкина Ю.С.

Итальянский кане корсо

Байкал Бьюти Талисман Кельтов

Зав. Гаврилова И.

Вл. Писаренко А. ( Чита)

Кавказская овчарка

Даурия

Зав Макушев А.Н.

Вл. Дубровин В.В.

Неаполитанский мастиф

Вита Шамо Одри из дома Басая

Зав. Шамкова Ж.

Вл. Шестопалов В. ( Чита)

Немецкий дог голубой

Notango grey Amigo Pokris

Зав. Павлова О.

Вл. Сарина Н.

Ньюфаундленд

Хит Шелико Дольче Вита

Зав. Игошина Е.

Вл. Ермолаева Е. ( Чита)

Пиренейская горная собака

Якогор Шарже Ле Гре

Зав. Яковлева В.В.

Вл. Красикова М.В. (Свободный)

Ротвейлер

Abracadabra of Dobrott Kennel

Зав. Stavros A.

Вл. Коновалова О.

Среднеазиатская овчарка

Енисей Стронг

Зав. Борисов И.В.

Вл. Осипова В. ( Чита)

Тибетский мастиф

Пандора

Зав. Джанашвили Н.

Вл. Белявская М.

Цвепргпинчер

Славянка Лаура

Зав. Баклушин Г.В.

Вл. Тесленко Е.Л.( Чита)

Цвергшнауцер черный

Глорис Зет Ай Вонт

Зав. Селиверстова О.А.

Вл. Мануильникова Э.В. (Чита)

Цвергшнауцер перец с солью

Немо Повелитель Морей

Зав. Храмова Ю.

Вл. Панченко И.И. ( Чита)

Цвергшнауцер черный с серебром

Тори Южная Красавица

Зав. Борокшонова Л.Б.

Вл. Гмбикян А.О. ( Чита)

Шарпей

Barselona

Зав. Мармышева А.С.

Вл. Филатова Е.А. ( Чита)

Шнауцер перец с солью

Неттл Грэйт Аддина Принчипецца

Зав. Батаева Е.*Мухина Е.

Вл. Сороко Т. ( Чита)

 

 

3 группа FCI

 

Американский стаффордширский терьер

Vermouth s Almaznogo ostrova

Зав. Перегуда Л.

Вл. Николаева И. ( Чита)

Вест хайленд вайт терьер

Олимпик Голд Беатриче

Зав.ю Волкова М.

Вл. Ушакова Н. ( Чита)

Джек рассел терьер

Виконт Дэ Брэжелон

Зав. Антышева И.

Вл. Гулай А. ( Чита)

Йоркширский терьер

Иреск с Зеалот Челенджер

Зав. Еськина И.С.

Вл. Еськина И.С. (Чита)

Фокстерьер жесткошерстный

Ума Успешная модель с Зеленой Горки

Зав. Ермакова Е.А.

Вл. Маркина Н.П. ( Улан-Удэ)

 

 

4 группа FCI

 

Такса миниатюрная гладкошерстная

Асти Рикс Плутос

Зав. Ларичева

Вл. Кролевецкая ( Благовещенск)

Такса миниатюрная жесткошерстная

Шпионка от Форест Гирц

Зав. Малофеева С.

Вл. Еремеева Т.С. ( Благовещенск)

Такса стандартная гладкошерстная

Ангарский Самоцвет Щедрая Гертруда

Зав. Чижова А.И.

Вл. Харитонова Е.Г ( Чита)

 

 

5 группа FCI

 

Акита

Хатсукои Фумико

Зав. Жданова О.

Вл. Науменко Н.В. ( Улан-Удэ)

Аляскинский маламут

Ванилла Глейз

Зав. Михалева С.С.

Вл. Жиронкина И. ( Чита)

Американская Акита

Емпресс Фике Рюрикович

Зав. Шиловский

Вл. Каплунов А. ( Благовещенск)

Басенджи

Рикарда Уинньелла Нефертари

Зав. Фоминская И.Ю.

Вл. Ермолаева Е. ( Чита)

Немецкий шпиц Вольфшпиц

Женевьева из Мирашела

Зав. Никитина Е.

Вл. Титова Е.С. ( Улан-Удэ)

Немецкий шпиц малый оранж, серый и др. окрасы

Редволл Райзинг Сан

Зав. Постникова Е.

Вл. Лихачева А. ( Чита)

Немецкий шпиц  Цвергшпиц

Клевый Парень от Ведерникова

Зав. Ведерников К.

Вл. Ведерников К. ( Ангарск)

Самоедская собака

Май Мэйджести Дивайн Леди

Зав Дарина Е.С.

Вл. Дмитриева В.В. ( Чита)

Сиба

Танрэи Фукуниджи

Зав. Данилова

Вл. Грищенко

Сибирский хаски

Gjel illusion of Wind

Зав. Горбачевская

 Вл. Волошина

Чау Чау

Chayzer ot Angela Allin

Зав. Прудникова И.

Вл. Черкасова О.

Японский шпиц

Дубби Асгар Гацуми

Зав. Еремеева Э.В.

Вл. Якушевская И.Ю. ( Чита)

 

 

6 группа FCI

 

Бассет Хаунд

Marmelade Vanilla Sky

Зав. Худолеева Е.

Вл. Андреева Т. ( Чита)

Бигль

Diolayn Nayrobi Evaso

Зав. Брозе

Вл. Шумилова Т. ( Ангарск)

 

 

7 группа FCI

 

Немецкий дратхаар

Вальтер

Зав. Клыковский В.

Вл. Трубай Е.

 

 

8 группа FCI

 

Американский кокер спаниель

Чантониель для Террисон Росс

Зав. Девятайкина И.

Вл. Шеметова О. ( Чита)

Английский кокер спаниель

Гордость Урала Чемпион для Форест Гирц

Зав. Медведева Н.Н.

Вл. Малофеева С.Л.

Золотистый ретривер

Уильям из Петровского дома

Зав. Сало А.

Вл. Романова Н. ( Чита)

Лабрадор ретривер

Inamorato Vikont De La Rosh

Зав. Орлова Е.Е.

Вл. Климец ( Иркутск)

 

 

9 группа FCI

 

Бельгийский гриффон

Патриция Бесподобная с Фемили С Фривер

Зав. Конечная Г.Ю.

Вл. Конечная Г.Ю. ( Чита)

Бивер

Мангрид Васко Да Гамма

Зав. Соколова И.В.

Вл. Дубинина Т.А. ( Чита)

Бишон фризе

Северная Орхидея Естелла

Зав. Герасимова

Малый брабансон

Царская Династия Ляля Церная

Зав. Толстых Н.Е.

Вл. Камловская О.Ю. ( Чита)

 

Мальтезе

Иреск с Красивая Картинка

Зав. Еськина*Никонова

Вл. Коновалова Н.

Мопс

Масвет Свит Дрим Цзинь Лун Гаргоил Пэк

Зав. Мазурова С. А.

Вл. Веслополова О.В. ( Чита)

Пекинес

Алиса в Стране Чудес

Зав. Либина О.

Вл. Либина О. ( Благовещенск)

Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный

Европа Улыбается

Зав. Корсюкова Н.

Вл. Шешуков С. ( Чита)

Русский Той гладкошерстный

Solnyshko Aleksi Gordoct Violetty

Зав. Ерченкова А.В.

Вл. Лаврентьева В.В. ( Чита)

Французский бульдог

Лювир Калифорния Бьюти

Хав. Плохих Л.Б.

Вл. Шестина Т.А.( Благовещенск)

Ши тцу

Целительница Души

Зав. Якимова О.Н.

Вл. Жирякова Ю.С. ( Чита)

 

 

Лучшие Бэби

 

Немецкая овчарка стандартная

Витас Оптиум Заноза

Зав. Тесленко Е.

Вл. Балушкина А.П. (Чита)

Кавказская овчарка

Камаз для К.Б из Восточной Сибири

Зав. Мельник Ю.Ю.

Вл. Савченкова Н.Е.

Цвергшнауцер белый

Евро Шик Лучший Приз

Зав. Донковцев Р.А.

Вл. Шилина И.Г.

Цвергшнауцер перец с солью

Викториас Скилл Уинстон Голден Легенд

Зав. Калгина-Дворикова

Вл. Запольская Е.В. ( Чита)

Бедлингтон терьер

Kinterra l amour for mon Amodo

Зав. Любимова Н.

Вл. Мануильникова Э.

Аляскинский маламут

Дар Севера Байкал

Зав. Дмитриева В.В.

Вл. Юдина В.О.

Немецкий шпиц цвергшпиц

Шах

Зав. Ожогина

Вл. Ожогина

Сибирский хаски

 Снежный Вернисаж Офелия

Зав. Соколовская Е.

Вл. Сергеева К. ( Чита)

Чау Чау

Цаца Фея Забайкалья

Зав. Коба Т.В.

Вл. Кобыхно В.А.

Бассет Хаунд

Виринея Владычица Леса из Стального Края

Зав. Добрынина Ю.

Вл. Желонкина П.Л. ( Иркутск)

Мопс

Масвет Свит-Дрим Чесс Кинг Гаргоил Пэк

Зав. Мазурова С.А.

Вл. Веслополова О.В. ( Чита)

Французский бульдог

Дар Забайкалья Тролль

Зав. Корчагина

Вл. Маклакова Ю. ( Чита)

Чихуахуа длинношерстная

Терренсон Росс Далила Ти Ли

Зав. Шеметова О.

Вл. Серая А. ( Чита)

 

 

ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ

 

Вельш корги пемброк

Мирилли Лайф Форс

Зав. Стадницкая М.

Вл. Грачева Э. ( Иркутск)

Леонбергер

Амулет Успеха Уильям Шерлок

Зав. Краскова Е.В.

Вл. Анакина И.Н.

Цвергшнауцер черный с серебром

Терренсон Росс Гилия

Зав. Шеметова О.

Вл. Шеметова О. ( Чита)

Шар пей

Хрустальная Сказка от Кай Ирис

Зав. Ставная Д.П.

Вл. Рубанович Л.Н.

Акита

Дарстан

Зав. Яльцев И.В.

Вл. Купцова Н.И.

Немецкий шпиц цвергшпиц

Хабур

Зав. Ожогина И.

Вл. Ожогина

Сиба

Раннер Стар Кейко Изанами

Зав. Кузовова С.А.

Вл. Рубцова Ж.Н.

Японский шпиц

Дубби Асгар Жозэфина

Зав. Еремеева Э.В.

Вл. Скоморохова Н. ( Чита)

Уиппет

Душа Компании от Форест Гирц

Зав. Малофеева

Вл. Васильева Е.Л.

 

 

ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ

 

Немецкая овчарка стандартная

Qinn von Der Kisslegger Burg

Зав. Германия

Вл. Конечная Г.Ю.

Немецкий шпиц цвегршпиц

Ярбург Пелагея

Зав. Полякова Е.

Вл. Шумилова Т. ( Ангарск)

Американский кокер спаниель

Чантониель для Террисон Росс

Зав. Девятайкина И.

Вл. Шеметова О. ( Чита)

 

 

ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ

 

Бельгийская овчарка малинуа

Гремучая Кора из Огненной Стаи

Зав. Дмитриева Н.

Вл. Рудакова В.В. (Чита)

Вельш корги пемброк

Кассиопея Звезда Пленительного Счастья

Зав. Суханова Е.А.

Вл. Кузнецова Ю.В. (Ангарск)

Немецкая овчарка длинношерстная

Эпос Байкала с Иннокентьевской Слободы

Зав. Гоц А.

Вл. Корнух А. ( Иркутск)

Шелти

Евлампия из Тверской Сказки

Зав. Шкнырова

Вл. Васильева А.

Бернский зенненхунд

Apriori Shekspir

Зав. Зыкина М.

Вл. Лебедев А. (Белогорск)

Испанский мастиф

Альмансор Гранд Весперо Брилланте

Зав. Поплавская О.В.

Вл. Ямашкина Ю.С.

Итальянский кане корсо

Витал Пауэр Ассирия

Зав. Богачева С.

Вл. Рулева М. ( Ангарск)

Пиренейская горная собака

Якогор Шевельи Ларю

Зав. Яковлева В.В.

Вл. Красикова М.В.

Средниазиатская овчарка

Енисей Стронг

Зав. Борисов И.В.

Вл. Осипова В. ( Чита)

Цвергшнаучер черный

Мон Амодо Ярэс Фест

Зав. Мануильникова Э.

Вл. Мизиревич С.В. ( Чита)

Цвергшнауцер черный с серебром

Тори Южная Красавица

Зав. Борокшонова

Вл. Гмбикян А.О. ( Чита)

Шар пей

Barselona

Зав. Мармышева А.С.

Вл. Филатова Е.А. ( Чита)

Американский стаффордширский терьер

Vermouth s Almaznogo ostrova

Зав. Перегуда Л.

Вл. Николаева И. ( Чита)

Вест хайленд вайт терьер

Яша Радость Наша

Зав. Харитонова М.

Вл. Баташева Е. ( Чита)

Фокстерьер жесткошерстный

Ума Успешная модель с Зеленой Горки

Зав. Ермакова Е.А.

Вл. Маркина Н.П.

Такса миниатюрная гладкошерсная

Гаечка от Форест Гирц

Зав. Малофеева С.

Вл. Малофеева С.

Такса стандартная гладкошерстная

Ангарский Самоцвет Щедрая Гертруда

Зав. Чижова

Вл. Харитонова Е.Г. ( Чита)

Акита

Хатсукои Фумико

Зав. Жданова О.

Вл. Науменко Н.В.

Американская акита

Емпресс Фике Рюрикович

Зав. Шиловкий

Вл. Каплунов А.

Басенджи

Рикарда Уинньела Нефертари

Зав. Фоминская

Вл. Ермолаева Е.Б. ( Чита)

Немецкий шпиц вольфшпиц

Женевьева из Мирашела

Зав. Никитина Е.

Вл. Титова Е.С.

Немецкий шпиц малый оранжевый, серый и др. окрасы

Вам и не снилось от Форест Гирц

Зав. Малофеева

Вл. Ермоленко Н. ( Благовещенск)

Немецкий шпиц цвергшпиц

Кэтрин Камелия Шалунья

Зав. Дмитрюк В.

Самоедская собака

Гилас Олвейз Ферст

Зав. Чувашова А.В.

Вл. Беймуратов К.Р.

Сиба

Хандзимэмаситэ Жанако

Зав. Закамская Е.В.

Вл. Грищенко Т.А.

Чау Чау

Вануа Леву Цейзо Хаммер

Зав. Елизарова С.

Вл. Каталийчук О.А. ( Чита)

Японский шпиц

Dubbi Asgar Del Tokio Bai Kenzo

Зав. Еремеева Э.

Вл. Бондарь В.

Бигль

Diolayn Nayrobi Evaso

Зав. Брозе

Вл. Шумилова Т. ( Ангарск)

Английский кокер спаниель

Гордость Урала Чемпион для Форест Гирц

Зав. Медведева Н.Н.

Вл. Малофеева С.Л.

Лабрадор ретривер

Honey Vien Tiffany Snowflake

Зав. Копытина К.

Вл. Тимощенко Ю.( Иркутск)

Бивер

Терренсон Росс Арвен

Зав. Шеметова О.

Вл. Шеметова О. (Чита)

Бишон фризе

Северная Орхидея Естелла

Зав. Герасимова

Мопс

Аметист

Зав. Юнцова Л.

Вл. Титова Е.С.

Пекинес

Алиса в Стране Чудес

Зав. Либина О.

Вл. Либина О.

Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный

Европа Улыбается

Зав. Корсюкова Н.

Вл. Шешуков С. ( Чита)

Русский той гладкошерстный

Кассиопея Созвездие Севера

Зав. Лаврентьева В.В.

Вл. Лаврентьева В.В.

Французский бульдог

Лювир Калифорния Бьюти

Зав. Плоких Л.Б.

Вл. Шестина Т.А.

Чихуахуа гладкошерстная

Снежная Чайка Мечта Поэта

Зав. Чайка Е.

Вл. Серая А. (Чита)

Чихуахуа длинношерстная

Николь

Зав. Амосова А.А.

Вл. Куйдина С.Г. (Чита)

Ши тцу

Беатрис Д Асти Луиза Дю Рон

Зав. Казаринова Е.

Вл. Тохта- Ходжаева И.

 

 

BIS BABY

1. Кавказская овчарка – Камаз для К.Б. из Восточной Сибири

2. Мопс – Масвет Свит –Дрим Чесс Кинг Гаргоил Пэк

3. Сибирский хаски-  Снежный Вернисаж Офелия

4. Бассет хаунд – Виринея Владычица леса из Стального Края

 

BIS PUPPI

1. Леонбергер – Амулет Успеха Уильям Шерлок

2. Вельш корги пемброк – Мерилли Лайф Форс

3. Уиппет – Душа Компании от Форест Гирц

 

 

BIS VETERAN

1. Немецкая овчарка стандартная - QinnvonDerKissleggerBurg

2. Американский кокер спаниель – Чантониель для Террисон Росс

3. Немецкий цвергшпиц - Ярбург Пелагея

 

BIG 1  ГРУППА

1. Немецкая овчарка длинношерстная – Зедерланд Фурия

2. Немецкая овчарка стандартная – Зедерланд Россия

3. Шелти- Арт Филисити Дэй Энд Найт

 

BIG 2 ГРУППА

1. Неаполитанский мастиф – Вита Шамо Одри из Дома Басая

2. Цвергшнауцер черный с серебром – Тори Южная Красавица

3. Ньюфаундленд – Хит Шелико Дольче Вита

 

BIG 3 ГРУППА

1. Йоркширский терьер – Иреск с Зеалот Челенджер

2. Фокстерьер жесткошерстный – Ума Успешная Модель с Зеленой Горки

3. АСТ- Vermouth s Almaznogo ostrova

 

BIG 4  ГРУППА 

1. Такса миниатюрная жесткошерстная – Шпионка от Форест Гирц

2. Такса миниатюрная гладкошерстная - Асти Рикс Плутос

3. Такса стандартная гладкошерстная – Ангарский Самоцвет Щедрая Гертруда

 

BIG 5 ГРУППА 

1. Самоедская собака – Май Мейджести Дивайн Леди

2.Немецкий шпиц малый – Редволл Райзинг Сан

3. Американская акита – Емпрессе Фике Рюрикович

 

BIG 6 ГРУППА 

 

 

  1. 1.   Бассет хаунд - Marmelade Vanilla Sky
  2. 2.   Бигль – Diolayn Nayrobi Evaso

 

 

BIG 7 ГРУППА 

 

  1. 1.   Немецкий дратхаар- Вальтер

 

 

BIG 8 ГРУППА

1. Американский кокер спаниель – Чантониель для Террисон Росс

2. Лабрадорретривер-  Inamorato Vikont De La Rosh

3. Английский кокер спаниель – Гордость урала чемпион для Форест Гирц

 

BIG 9 ГРУППА

1. Ши тцу- Целительница Души

2. Бишон фризе- Северная Орхидея Естелла

 

BIS

1. Неаполитанский мастиф – Вита Шамо Одри из Дома Басая

2. Американский кокер спаниель – Чантониель для Террисон Росс

3. Ши тцу- Целительница Души

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!

4 ИЮНЯ 2016 Г.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС- ЧРКФ Г.ЧИТА

Эксперты выставки: Абракимов Шамиль Масумович (г. Москва) 

Пермяков Михаил Юрьевич ( г.Пермь)

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" МЛАДШАЯ ГРУППА

DSC_0579

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" СТАРШАЯ ГРУППА

DSC_0591

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" ГРУППА СЕНЬОРЫ

DSC_0596

 

 

КОНКУРС КОСТЮМОВ

DSC_0602

КОНКУРС ПАР

DSC_0614

                  I-НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ

                  II- ЧАУ ЧАУ

                  III- ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ

DSC_0622

                 I - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - ФЛАЙ ДРИМ ЛУКАВАЯ БЕСТИЯ

                 II - ДОБЕРМАН - АРМАНИ ДЕЛЬ ТОРРО

                 III - ЧИХУАХУА

BIS VETERAN

DSC_0629

BISV-I ПЕКИНЕС - МАГИЯ БАЙКАЛА ЦЕЗРИ

BIS BABY

DSC_0637

                  BISB -I НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - ЕРСТЕРМАН ХАУС ЛАТАКИЯ

                  BISB -II ДОБЕРМАН - ЭЛЛИ Д'ЭЛИССА

                  BISB -III НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ - ЭМИЛИ ГОЛДЕН ДЕЛИШЕС

                  BISB -IV АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - ГОРДОСТЬ УРАЛА ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ

 

BIS PUPPI

DSC_0646

 

 

                 BISP -I АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - ОСТВИКС МОЛЛИ ПЛАТИНУМ

                 BISP -II ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ - МОН АМОДО ЯРЭС ФЕСТ

                 BISP -III ПУДЕЛЬ ТОЙ - ИСКРИСТЫЙ БЕЛЫЙ АНГЕЛ

                 BISP -IV ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЩЕДРАЯ                                  ГЕРТРУДА

 

 

 

 

BIG 1  ГРУППА

DSC_0664

BIG - I НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - ФИЦДЖЕРАЛЬД С ФКМИЛИ'С ФРИМЕР

BIG -II БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ- AKAJ MYSTERY APELSIN DLYA FABRIKI GRYOZ

BIG -III ШЕЛТИ - АРТ ФИЛИСИТИ ДЭЙ ЭНД НАЙТ

 

BIG 2 ГРУППА

DSC_0673

                 BIG -I ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ - ГЛОРИС ЗЕТ АЙ ВОНТ

                 BIG -II НЬЮФАУНДЛЕНД - ХУОДЭ ШЕНЬ АЛДВИН

                 BIG -III ДОБЕРМАН - ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ УЙЛИ КВИН ОФ ЗЕ САН

 

BIG 3 ГРУППА

DSC_0683

                 BIG -I ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ИРЕСКЕС ЮЛИАН ТРИУМФАТОР

                 BIG -II ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - АБСОЛЮТ ДЛЯ ТАМИКОШ

                 BIG -III ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ERKUL PUARO

 

 

BIG 4  ГРУППА 

DSC_0686

                 BIG- I ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

                 BIG -II ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - ЩЕЛРАЯ ДУША ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ

 

 

BIG 5 ГРУППА 

DSC_0695

 

                  BIG -I АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА -ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ 

                  BIG-II ЧАУ ЧАУ - КАПРИЗ ЖЕНИ ГОЛДЕН ОРАНЖ

                  BIG-III СИБИРСКИЙ ХАСКИ - FLAI DRIM LUKAVAYA BESTIA

 

 

 

BIG 8 ГРУППА

DSC_0702

                  BIG -I ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР- MALLORN'S ILLUSION

                  BIG-II ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР- САННИ БЛИС ЧЕРРИ КРАШ

                  BIG-III АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ- АНЖЕЛО'С ШОУ БЛИТЦ КУАНТО АМОРЕ СЕЙ

 

 

BIG 9 ГРУППА

DSC_0707

                 BIG- I ШИ ТЦУ- ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ДУШИ

                 BIG- II МОПС - GETWINS LAMANCHE

                 BIG-III ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - AGVARRES NAIDZHEL JOE BLACK

 

 

 BIS  ЮНИОРОВ

DSC_0720

                 BISJ-I ЧАУ ЧАУ- КАПРИЗ ЖЕНИ ГОЛДЕН ОРАНЖ

                 BISJ-II ШИ ТЦУ- ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ДУШИ

                 BISJ-III АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА- JEMARA'S EXCLUSIVE SELECTION

                 BISJ-IV ДОБЕРМАН- ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ УЙЛИ КВИН ОФ ЗЕ САН

 

 

 BIS

 

DSC_0727

                  BIS-I АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА- ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ 

                  BIS- II ШИ ТЦУ - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ДУШИ

                  BIS - III  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  - ФИЦДЖЕРАЛЬД ФЭМИЛИ 'C ФРИВЕР

                  BIS - IV ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР -  ИРЕСКЕС ЮЛИАН ТРИУМФАТОР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

ФОТО 

6 декабря 2014 г. 

Региональная Выставка Собак Всех Пород

САС-КЧФ

Эксперты выставок: Житкова Любовь Васильевна (г.Москва)

BIS

бест

BIS p

щенки

BIS j

юниоры

 

dsc_0802.jpg.jpg 

 

Забайкальская Краевая Общественная Организация Общество Любителей «Ольф»

Выставка Чемпион РКФ

«Ольф-20 лет»

18 мая 2013 г. 

Эксперты выставки: Янчев О.В. (г.Владивосток)

                                 Поливанов М.А. (Казань)

ОТЧЕТ

РЕБЕНОК И СОБАКА

dsc_0615.jpg.jpg

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР МЛ.ГРУППА

dsc_0647.jpg.jpg

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР СТ.ГРУППА

dsc_0668.jpg.jpg

ПРОФФИ ХЕНДЛЕР СТ.ГРУППА

dsc_0671.jpg.jpg

ПРОФФИ ХЕНДЛЕР МЛ.ГРУППА

dsc_0674.jpg.jpg

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ

dsc_0703.jpg.jpg

КОНКУРС ПАРЫ

dsc_0692.jpg.jpg

КОНКУРС КОСТЬМОВ
dsc_0689.jpg.jpg
 
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
dsc_0681.jpg.jpg
 
БЕСТ БЕБИ
dsc_0712.jpg.jpg
dsc_0715.jpg.jpg\
 
БЕСТ ЩЕНКОВ
dsc_0720.jpg.jpg
dsc_0721.jpg.jpg
 
1ГРУППА
dsc_0725.jpg.jpg
 
2ГРУППАdsc_0726.jpg.jpg
dsc_0729.jpg.jpg
 
3 ГРУППА
dsc_0732.jpg.jpg
dsc_0734.jpg.jpg
 
4 ГРУППА
dsc_0737.jpg.jpg
 
5 ГРУППА
dsc_0740.jpg.jpg
dsc_0742.jpg.jpg
 
6 ГРУППА
dsc_0744.jpg.jpg
dsc_0747.jpg.jpg
 
7 ГРУППА
dsc_0748.jpg.jpg
 
8 ГРУППА
dsc_0752.jpg.jpg
 
9 ГРУППА
dsc_0758.jpg.jpg
 
10 ГРУППА
dsc_0761.jpg.jpg
 
БЕСТ ЮНИОРОВ
dsc_0770.jpg.jpg
dsc_0771.jpg.jpg
 
БЕСТ
dsc_0780.jpg.jpg
dsc_0779.jpg.jpg
dsc_0800.jpg.jpg